HONOR

| Marca | Honor |
| Modelo | 5301APMJ |
| Procesador | -Snapdragon Octa-core,4xCortex-A73 2.8GHz +4xCortex-A53 1.9GHz |
| Sistema operativo | - MagicOS 9.0 |
| Memoria | - 6 GB - 128 GB |
| Pantalla | - 11,5", LCD(1504 x 2508), 120 Hz |
| Cámaras | - Cámara principal: 8MP (Fno2.0 AF) - Cámara frontal: 5MP (Fno2.2 FF) *Los píxeles de las fotos con diferentes modos de foto pueden variar, por favor refiérase a la situación real. |
| Conectividad | - Wi-Fi 5 - Bluetooth 5.1 |
| Audio | - 4 x altavoces |
| Otras características | Batería - 8300 mAh Dimensiones y peso - 267,3 x 167,4 x 6,77 mm - 475 g Contenido de la caja - 1 x Tablet - 1 x Cable tipo C - 1 x Guía de inicio rápido |
| Certificado energético | Ver certificado |
| Fecha de revisión | 12-11-2025 por IS |
| Marca | Honor |
| Modelo | 5301APMJ |
| Procesador | -Snapdragon Octa-core,4xCortex-A73 2.8GHz +4xCortex-A53 1.9GHz |
| Sistema operativo | - MagicOS 9.0 |
| Memoria | - 6 GB - 128 GB |
| Pantalla | - 11,5", LCD(1504 x 2508), 120 Hz |
| Cámaras | - Cámara principal: 8MP (Fno2.0 AF) - Cámara frontal: 5MP (Fno2.2 FF) *Los píxeles de las fotos con diferentes modos de foto pueden variar, por favor refiérase a la situación real. |
| Conectividad | - Wi-Fi 5 - Bluetooth 5.1 |
| Audio | - 4 x altavoces |
| Otras características | Batería - 8300 mAh Dimensiones y peso - 267,3 x 167,4 x 6,77 mm - 475 g Contenido de la caja - 1 x Tablet - 1 x Cable tipo C - 1 x Guía de inicio rápido |
| Certificado energético | Ver certificado |
| Fecha de revisión | 12-11-2025 por IS |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.