Honeywell

| Marca | Honeywell |
| Modelo | EDA51K-1-BE31SQGRK |
| Procesador | - Qualcomm Octa-Core 1,8 GHz |
| Sistema operativo | - Android 10 |
| Memoria | - 4 GB RAM - 64 GB almacenamiento |
| Pantalla | - 4" - Resolucion:480 x 800 |
| Cámaras | Camara trasera - 13 MP |
| Conectividad | - Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac - Bluetooth 4.2 - GPS (WWAN): GPS, GLONASS, BeiDou |
| Redes/Bandas | Redes - 2G GSM/EDGE: B2, B3, B5, B8 - 3G WCDMA: B1, B2, B4, B5, B6, B8, B9, B19 - 4G FDD LTE: B1, B2, B3, B4, B5, B7, B8, B9, B12, B13, B17, B19, B20, B25, B26, B28, B30, B66 - 4G TDD LTE: B38, B39, B40, B41 |
| Otras características | Escaneo - Motor Honeywell N6703 Slim Imager (1D/2D) - Rango: 0 a 1 m Durabilidad - IP65 - ESD: ±8 kV contacto / ±12 kV aire - Resistencia a caidas: 1,5 m (MIL-STD) Teclado - Teclado numerico fisico Bateria - 4.000 mAh - Li-Ion extraible Entorno operativo - Temperatura: -10 °C a 50 °C - Humedad: 10 % a 90 % Aplicaciones - Retail - Almacen ligero y centros de distribucion - Logistica y almacenes Dimensiones - 164 x 73 x 24,5 mm |
| Fecha de revisión | 11-03-2026 por IS |
| Marca | Honeywell |
| Modelo | EDA51K-1-BE31SQGRK |
| Procesador | - Qualcomm Octa-Core 1,8 GHz |
| Sistema operativo | - Android 10 |
| Memoria | - 4 GB RAM - 64 GB almacenamiento |
| Pantalla | - 4" - Resolucion:480 x 800 |
| Cámaras | Camara trasera - 13 MP |
| Conectividad | - Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac - Bluetooth 4.2 - GPS (WWAN): GPS, GLONASS, BeiDou |
| Redes/Bandas | Redes - 2G GSM/EDGE: B2, B3, B5, B8 - 3G WCDMA: B1, B2, B4, B5, B6, B8, B9, B19 - 4G FDD LTE: B1, B2, B3, B4, B5, B7, B8, B9, B12, B13, B17, B19, B20, B25, B26, B28, B30, B66 - 4G TDD LTE: B38, B39, B40, B41 |
| Otras características | Escaneo - Motor Honeywell N6703 Slim Imager (1D/2D) - Rango: 0 a 1 m Durabilidad - IP65 - ESD: ±8 kV contacto / ±12 kV aire - Resistencia a caidas: 1,5 m (MIL-STD) Teclado - Teclado numerico fisico Bateria - 4.000 mAh - Li-Ion extraible Entorno operativo - Temperatura: -10 °C a 50 °C - Humedad: 10 % a 90 % Aplicaciones - Retail - Almacen ligero y centros de distribucion - Logistica y almacenes Dimensiones - 164 x 73 x 24,5 mm |
| Fecha de revisión | 11-03-2026 por IS |
Stock bajo (1 restantes)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.