FRITZ!

| Marca | FRITZ! |
| Modelo | 20003132 |
| Frecuencias | - 2,4 GHz - 5 GHz |
| Velocidades inalámbricas | - Wi?Fi 7 hasta3,5 Gbit/s - 5 GHz hasta2.880 Mbps - 2,4 GHz hasta688 Mbps |
| Puertos | - 1 x Gigabit Ethernet |
| Estándares inalámbricos | - IEEE 802.11a/g/n/ac/ax/be |
| Seguridad | - WPA2 - WPA3 |
| Características | - Repetidor inalámbrico de alto rendimiento - Dos radios para servicio simultáneo de múltiples dispositivos - Sistema Mesh Wi?Fi - Compatible con routers FRITZ!Box y otros routers Wi?Fi - Posibilidad de conexión por cable (modo puente LAN) - Conexión sencilla mediante WPS - Pantalla de estado con calidad de conexión - Interfaz de gestión vía navegador y aplicación - Consumo medio4 W Dimensiones y peso - 80 × 80 × 37 mm (sin enchufe) - 160 g |
| Fecha de revisión | 10-02-2026 por IS |
| Marca | FRITZ! |
| Modelo | 20003132 |
| Frecuencias | - 2,4 GHz - 5 GHz |
| Velocidades inalámbricas | - Wi?Fi 7 hasta3,5 Gbit/s - 5 GHz hasta2.880 Mbps - 2,4 GHz hasta688 Mbps |
| Puertos | - 1 x Gigabit Ethernet |
| Estándares inalámbricos | - IEEE 802.11a/g/n/ac/ax/be |
| Seguridad | - WPA2 - WPA3 |
| Características | - Repetidor inalámbrico de alto rendimiento - Dos radios para servicio simultáneo de múltiples dispositivos - Sistema Mesh Wi?Fi - Compatible con routers FRITZ!Box y otros routers Wi?Fi - Posibilidad de conexión por cable (modo puente LAN) - Conexión sencilla mediante WPS - Pantalla de estado con calidad de conexión - Interfaz de gestión vía navegador y aplicación - Consumo medio4 W Dimensiones y peso - 80 × 80 × 37 mm (sin enchufe) - 160 g |
| Fecha de revisión | 10-02-2026 por IS |
En stock (19 disponibles)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.