FRITZ!

| Marca | FRITZ! |
| Modelo | 20003166 |
| Frecuencias | - 2,4 GHz - 5 GHz |
| Velocidades inalámbricas | - Wi?Fi 6 hasta3.000 Mbps - 5 GHz hasta2.400 Mbps - 2,4 GHz hasta600 Mbps |
| Puertos | - 1 x LAN Gigabit (PoE+) - 1 x LAN Gigabit en adaptador PoE+ |
| Estándares inalámbricos | - IEEE 802.11a/g/n/ac/ax |
| Seguridad | - WPA2 - WPA3 |
| Características | - Repetidor inalámbrico de alto rendimiento - Alimentación mediantePoE+ - Carcasa certificadaIP54(zonas exteriores protegidas) - Conexión por Wi?Fi (solo uso interior) o por cable (modo puente LAN) - Dos radios para servicio simultáneo de múltiples dispositivos - Sistema Mesh Wi?Fi - Compatible con routers IEEE 802.11a/g/n/ac/ax - Conexión sencilla mediante WPS - Pantalla con estado y calidad de conexión - Interfaz de gestión vía navegador y app - Carcasa resistente a rayos UV - Consumo medio4 W Temperaturas de funcionamiento - Temperatura operativa: -10 °C a 40 °C Dimensiones y peso - 111 × 163 × 31 mm (sin soporte) - 111 × 166 × 55 mm (soporte rojo interior) - 111 × 170 × 42 mm (soporte blanco exterior) |
| Fecha de revisión | 11-02-2026 por IS |
| Marca | FRITZ! |
| Modelo | 20003166 |
| Frecuencias | - 2,4 GHz - 5 GHz |
| Velocidades inalámbricas | - Wi?Fi 6 hasta3.000 Mbps - 5 GHz hasta2.400 Mbps - 2,4 GHz hasta600 Mbps |
| Puertos | - 1 x LAN Gigabit (PoE+) - 1 x LAN Gigabit en adaptador PoE+ |
| Estándares inalámbricos | - IEEE 802.11a/g/n/ac/ax |
| Seguridad | - WPA2 - WPA3 |
| Características | - Repetidor inalámbrico de alto rendimiento - Alimentación mediantePoE+ - Carcasa certificadaIP54(zonas exteriores protegidas) - Conexión por Wi?Fi (solo uso interior) o por cable (modo puente LAN) - Dos radios para servicio simultáneo de múltiples dispositivos - Sistema Mesh Wi?Fi - Compatible con routers IEEE 802.11a/g/n/ac/ax - Conexión sencilla mediante WPS - Pantalla con estado y calidad de conexión - Interfaz de gestión vía navegador y app - Carcasa resistente a rayos UV - Consumo medio4 W Temperaturas de funcionamiento - Temperatura operativa: -10 °C a 40 °C Dimensiones y peso - 111 × 163 × 31 mm (sin soporte) - 111 × 166 × 55 mm (soporte rojo interior) - 111 × 170 × 42 mm (soporte blanco exterior) |
| Fecha de revisión | 11-02-2026 por IS |
En stock (10 disponibles)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.