FRITZ!

| Marca | FRITZ! |
| Modelo | 20003159 |
| Antenas | - Antenas internas 2x2 MIMO |
| Frecuencias | - 2,4 GHz |
| Velocidades inalámbricas | - Wi?Fi 6 hasta600 Mbps |
| Puertos | - 1 x Gigabit Ethernet RJ45 - Ranura NanoSIM - Alimentación USB Tipo C |
| Estándares inalámbricos | - IEEE 802.11ax - IEEE 802.11n - IEEE 802.11g - IEEE 802.11a |
| Seguridad | - Firewall integrado - Acceso de invitados - Control parental - WPS |
| Características | - Router 4G LTE (hasta300 Mbps) - Compatible con UMTS / HSPA+ / LTE - VPN passthrough - Administración basada en web - Firmware actualizable - Idiomas soportados: DE, EN, ES, FR, NL, IT, PL - Tipo: router de sobremesa - Indicadores LED WLAN y poder - Alimentación por USB-C Dimensiones y peso - 83,5 x 124 x 185 mm - 270 g Contenido - FRITZ!Box 6825 4G Edition International - Adaptador USB-C - Cable USB-C (1,5 m) - Cable LAN (1,5 m) - Guía rápida - Tarjeta de servicio |
| Fecha de revisión | 13-03-2026 por IS |
| Marca | FRITZ! |
| Modelo | 20003159 |
| Antenas | - Antenas internas 2x2 MIMO |
| Frecuencias | - 2,4 GHz |
| Velocidades inalámbricas | - Wi?Fi 6 hasta600 Mbps |
| Puertos | - 1 x Gigabit Ethernet RJ45 - Ranura NanoSIM - Alimentación USB Tipo C |
| Estándares inalámbricos | - IEEE 802.11ax - IEEE 802.11n - IEEE 802.11g - IEEE 802.11a |
| Seguridad | - Firewall integrado - Acceso de invitados - Control parental - WPS |
| Características | - Router 4G LTE (hasta300 Mbps) - Compatible con UMTS / HSPA+ / LTE - VPN passthrough - Administración basada en web - Firmware actualizable - Idiomas soportados: DE, EN, ES, FR, NL, IT, PL - Tipo: router de sobremesa - Indicadores LED WLAN y poder - Alimentación por USB-C Dimensiones y peso - 83,5 x 124 x 185 mm - 270 g Contenido - FRITZ!Box 6825 4G Edition International - Adaptador USB-C - Cable USB-C (1,5 m) - Cable LAN (1,5 m) - Guía rápida - Tarjeta de servicio |
| Fecha de revisión | 13-03-2026 por IS |
Stock bajo (7 restantes)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.