FRITZ!

| Marca | FRITZ! |
| Modelo | 20003015 |
| Antenas | - Antenas internas - MIMO |
| Frecuencias | - 2,4 GHz - 5 GHz |
| Velocidades inalámbricas | - Wi?Fi 6 hasta2.400 Mbps - 2,4 GHz hasta1.200 Mbps - 5 GHz hasta2.400 Mbps |
| Puertos | - 1 x WAN RJ?11 - Puertos LAN Gigabit Ethernet - 2 x RJ?11 |
| Estándares inalámbricos | - IEEE 802.11a/g/n/ac/ax |
| Seguridad | - WPA3 - Firewall integrado - Acceso de invitados - Control parental |
| Características | - Router de sobremesa - Doble banda Wi?Fi 6 - Servidor multimedia - Administración basada en web - WPS mediante pulsador - Tecnología Intelligent Mesh - Firmware actualizable - Montaje en pared - Indicadores LED: Poder, WLAN, WPS Dimensiones y peso - 254 x 191 x 63 mm - 625 g Contenido - Adaptador AC - Manual de usuario - Guía de instalación rápida |
| Fecha de revisión | 11-03-2026 por IS |
| Marca | FRITZ! |
| Modelo | 20003015 |
| Antenas | - Antenas internas - MIMO |
| Frecuencias | - 2,4 GHz - 5 GHz |
| Velocidades inalámbricas | - Wi?Fi 6 hasta2.400 Mbps - 2,4 GHz hasta1.200 Mbps - 5 GHz hasta2.400 Mbps |
| Puertos | - 1 x WAN RJ?11 - Puertos LAN Gigabit Ethernet - 2 x RJ?11 |
| Estándares inalámbricos | - IEEE 802.11a/g/n/ac/ax |
| Seguridad | - WPA3 - Firewall integrado - Acceso de invitados - Control parental |
| Características | - Router de sobremesa - Doble banda Wi?Fi 6 - Servidor multimedia - Administración basada en web - WPS mediante pulsador - Tecnología Intelligent Mesh - Firmware actualizable - Montaje en pared - Indicadores LED: Poder, WLAN, WPS Dimensiones y peso - 254 x 191 x 63 mm - 625 g Contenido - Adaptador AC - Manual de usuario - Guía de instalación rápida |
| Fecha de revisión | 11-03-2026 por IS |
Stock bajo (3 restantes)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.