FRITZ!

| Marca | FRITZ! |
| Modelo | 20003165 |
| Antenas | - Antenas internas 2x2 MIMO |
| Frecuencias | - 2,4 GHz - 5 GHz |
| Velocidades inalámbricas | - Wi?Fi 7 hasta3.568 Mbps - 2,4 GHz hasta688 Mbps - 5 GHz hasta2.880 Mbps |
| Puertos | - 1 x WAN Ethernet - 1 x DSL WAN - 4 x LAN2,5 Gigabit - 1 x USB - 1 x RJ-11 |
| Estándares inalámbricos | - IEEE 802.11be (Wi?Fi 7) - IEEE 802.11ax - IEEE 802.11ac - IEEE 802.11n - IEEE 802.11g - IEEE 802.11a |
| Seguridad | - WPA3 - WPA2 - Firewall integrado - Acceso de invitados - Control parental - WPS |
| Características | - Router de sobremesa con WAN Ethernet y DSL - Wi?Fi de doble banda - Servidor multimedia integrado - Administración basada en web - UPnP - Firmware actualizable - Montaje en pared - Indicadores LED WLAN, Poder y WPS - Idiomas soportados: DE, EN, ES, FR, NL, IT - Introducción:Febrero 2026 Dimensiones y peso - 207 x 150 x 43 mm -490 g Contenido - FRITZ!Box 4630 Edition International - Adaptador de corriente - Cable LAN RJ45 - Guía rápida - Tarjeta de servicio |
| Fecha de revisión | 13-03-2026 por IS |
| Marca | FRITZ! |
| Modelo | 20003165 |
| Antenas | - Antenas internas 2x2 MIMO |
| Frecuencias | - 2,4 GHz - 5 GHz |
| Velocidades inalámbricas | - Wi?Fi 7 hasta3.568 Mbps - 2,4 GHz hasta688 Mbps - 5 GHz hasta2.880 Mbps |
| Puertos | - 1 x WAN Ethernet - 1 x DSL WAN - 4 x LAN2,5 Gigabit - 1 x USB - 1 x RJ-11 |
| Estándares inalámbricos | - IEEE 802.11be (Wi?Fi 7) - IEEE 802.11ax - IEEE 802.11ac - IEEE 802.11n - IEEE 802.11g - IEEE 802.11a |
| Seguridad | - WPA3 - WPA2 - Firewall integrado - Acceso de invitados - Control parental - WPS |
| Características | - Router de sobremesa con WAN Ethernet y DSL - Wi?Fi de doble banda - Servidor multimedia integrado - Administración basada en web - UPnP - Firmware actualizable - Montaje en pared - Indicadores LED WLAN, Poder y WPS - Idiomas soportados: DE, EN, ES, FR, NL, IT - Introducción:Febrero 2026 Dimensiones y peso - 207 x 150 x 43 mm -490 g Contenido - FRITZ!Box 4630 Edition International - Adaptador de corriente - Cable LAN RJ45 - Guía rápida - Tarjeta de servicio |
| Fecha de revisión | 13-03-2026 por IS |
Stock bajo (2 restantes)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.