Crucial

| Marca | Crucial |
| Modelo | CP2K32G4DFRA32A |
| Conector | - UDIMM |
| Tecnología | - DDR4 |
| Capacidad | - 64 GBKit (32 GB x 2) |
| Velocidad | - 3200MHz DDR4 |
| Otros | - Unbuffered - Extended Timings: 22-22-22 - Latencia: CL 22 - Voltaje: 1.2V |
| Fecha de revisión | 09-01-2025 por RTY |
| Marca | Crucial |
| Modelo | CP2K32G4DFRA32A |
| Conector | - UDIMM |
| Tecnología | - DDR4 |
| Capacidad | - 64 GBKit (32 GB x 2) |
| Velocidad | - 3200MHz DDR4 |
| Otros | - Unbuffered - Extended Timings: 22-22-22 - Latencia: CL 22 - Voltaje: 1.2V |
| Fecha de revisión | 09-01-2025 por RTY |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.