Crucial

| Marca | Crucial |
| Modelo | CP2K16G4DFRA32A |
| Conector | - UDIMM |
| Tecnología | - DDR4 |
| Capacidad | - 32GBKit (16GBx2) |
| Velocidad | - 3200MHz DDR4 |
| Otros | - Unbuffered - Extended Timings: 22-22-22 - Latencia: CL 22 - Voltaje: 1.2V |
| Fecha de revisión | 17-03-2025 por DR |
| Marca | Crucial |
| Modelo | CP2K16G4DFRA32A |
| Conector | - UDIMM |
| Tecnología | - DDR4 |
| Capacidad | - 32GBKit (16GBx2) |
| Velocidad | - 3200MHz DDR4 |
| Otros | - Unbuffered - Extended Timings: 22-22-22 - Latencia: CL 22 - Voltaje: 1.2V |
| Fecha de revisión | 17-03-2025 por DR |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.