Crucial

| Marca | Crucial |
| Modelo | CT1000E100SSD8 |
| Tipo | - Disco Duro Sólido (SSD) |
| Capacidad | - 480 GB |
| Conexión | - PCIe Gen 4.0 x4 NVMe |
| Tamaño | - M.2 2280 |
| Velocidad | - Velocidad de lectura: 4700 MB/s - Velocidad de escritura: 2500 MB/s |
| Otras caracteríticas | Dimensiones y peso - 22 x 80 x 2,3 mm - 6 g |
| Fecha de revisión | 03-02-2025 por RTY |
| Marca | Crucial |
| Modelo | CT1000E100SSD8 |
| Tipo | - Disco Duro Sólido (SSD) |
| Capacidad | - 480 GB |
| Conexión | - PCIe Gen 4.0 x4 NVMe |
| Tamaño | - M.2 2280 |
| Velocidad | - Velocidad de lectura: 4700 MB/s - Velocidad de escritura: 2500 MB/s |
| Otras caracteríticas | Dimensiones y peso - 22 x 80 x 2,3 mm - 6 g |
| Fecha de revisión | 03-02-2025 por RTY |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.