Crucial

| Marca | Crucial |
| Modelo | CT8G4SFRA32A |
| Conector | - 260-pin SODIMM |
| Tecnología | - DDR4 |
| Capacidad | - 8GB(1x8GB) |
| Velocidad | - 3200 Mhz (PC4-25600) |
| Latencia | - CL22 |
| Voltaje | - 1.2V |
| Otras características | - Unbuffered - Non-ECC - 1024Meg x 64 |
| Fecha de revisión | 21-06-2021 por MSB |
| Marca | Crucial |
| Modelo | CT8G4SFRA32A |
| Conector | - 260-pin SODIMM |
| Tecnología | - DDR4 |
| Capacidad | - 8GB(1x8GB) |
| Velocidad | - 3200 Mhz (PC4-25600) |
| Latencia | - CL22 |
| Voltaje | - 1.2V |
| Otras características | - Unbuffered - Non-ECC - 1024Meg x 64 |
| Fecha de revisión | 21-06-2021 por MSB |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.