Crucial

| Marca | Crucial |
| Modelo | CT500BX500SSD1 |
| Tipo | - Disco Duro Sólido (SSD) |
| Capacidad | - 500 GB |
| Conexión | - SATA III |
| Tamaño | -2.5" |
| Velocidad | - Lectura secuencial: 550 MB/s - Escritura secuencial: 500 MB/s |
| Otras características | - Reistencia: 120 TB - SATA 6.0Gb/s - Altura: 7mm |
| Fecha de revisión | 21-02-2023 por RTY |
| Marca | Crucial |
| Modelo | CT500BX500SSD1 |
| Tipo | - Disco Duro Sólido (SSD) |
| Capacidad | - 500 GB |
| Conexión | - SATA III |
| Tamaño | -2.5" |
| Velocidad | - Lectura secuencial: 550 MB/s - Escritura secuencial: 500 MB/s |
| Otras características | - Reistencia: 120 TB - SATA 6.0Gb/s - Altura: 7mm |
| Fecha de revisión | 21-02-2023 por RTY |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.