Crucial

| Marca | Crucial |
| Modelo | CT32G4DFD832A |
| Conector | - UDIMM |
| Tecnología | - DDR4 |
| Capacidad | - 32GB |
| Velocidad | - 3200 Mhz (PC4-25600) |
| Latencia | - CL22 |
| Voltaje | - 1.2V |
| Otras características | - Unbuffered |
| Fecha de revisión | 01-04-2022 por MPM |
| Marca | Crucial |
| Modelo | CT32G4DFD832A |
| Conector | - UDIMM |
| Tecnología | - DDR4 |
| Capacidad | - 32GB |
| Velocidad | - 3200 Mhz (PC4-25600) |
| Latencia | - CL22 |
| Voltaje | - 1.2V |
| Otras características | - Unbuffered |
| Fecha de revisión | 01-04-2022 por MPM |
En stock (10 disponibles)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.