Crucial

| Marca | Crucial |
| Modelo | CT16G4DFRA32A |
| Conector | - 288-pin DIMM |
| Tecnología | - DDR4 |
| Capacidad | - 16GB(1x16GB) |
| Velocidad | - 3200 Mhz(PC4-25600) |
| Latencia | - CL22 |
| Voltaje | - 1.2V |
| Otras características | - Unbuffered - Dual Ranked - Non-ECC |
| Fecha de revisión | 25-03-2021 por MSB |
| Marca | Crucial |
| Modelo | CT16G4DFRA32A |
| Conector | - 288-pin DIMM |
| Tecnología | - DDR4 |
| Capacidad | - 16GB(1x16GB) |
| Velocidad | - 3200 Mhz(PC4-25600) |
| Latencia | - CL22 |
| Voltaje | - 1.2V |
| Otras características | - Unbuffered - Dual Ranked - Non-ECC |
| Fecha de revisión | 25-03-2021 por MSB |
Stock bajo (6 restantes)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.