Crucial

| Marca | Crucial |
| Modelo | CT1000BX500SSD1 |
| Tipo | - Disco Duro Sólido (SSD) |
| Capacidad | - 1TB |
| Conexión | - SATA III |
| Tamaño | -2.5" |
| Velocidad | - Lectura secuencial: hasta 540 MB/s - Escritura secuencial: hasta 500 MB/s |
| Otras características | - SATA 6.0Gb/s - Altura: 7mm |
| Fecha de revisión | 15-01-2021 por MSB |
| Marca | Crucial |
| Modelo | CT1000BX500SSD1 |
| Tipo | - Disco Duro Sólido (SSD) |
| Capacidad | - 1TB |
| Conexión | - SATA III |
| Tamaño | -2.5" |
| Velocidad | - Lectura secuencial: hasta 540 MB/s - Escritura secuencial: hasta 500 MB/s |
| Otras características | - SATA 6.0Gb/s - Altura: 7mm |
| Fecha de revisión | 15-01-2021 por MSB |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.