Asus

| Marca | Asus |
| Modelo | 90NB13X1-M00U90 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home (64 bit) |
| CPU | - Intel Core 7 150U,10 nucleos hasta 5,40 GHz 12 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 - Memoria integrada en placa - No ampliable |
| Disco Duro | - 1 TB SSDM.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 17,3" - IPS FULL HD1920 x 1080 - 16:9 AntiGlare - 250 nits - NTSC 45% - 60Hz |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax (1x1) - Bluetooth 5.2 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB 2.0 Type-A - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery) - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x HDMI 1.4 - 1 x DC-in - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Webcam HD 720p con filtro de privacidad - Altavoces y micrófono integrados con SonicMaster - Cargador USB-C 48W Batería - 50 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 393 x 254 x 19,9 mm - 2,10 kg |
| Fecha de revisión | 29-01-2026 por IS |
| Marca | Asus |
| Modelo | 90NB13X1-M00U90 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home (64 bit) |
| CPU | - Intel Core 7 150U,10 nucleos hasta 5,40 GHz 12 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 - Memoria integrada en placa - No ampliable |
| Disco Duro | - 1 TB SSDM.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 17,3" - IPS FULL HD1920 x 1080 - 16:9 AntiGlare - 250 nits - NTSC 45% - 60Hz |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax (1x1) - Bluetooth 5.2 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB 2.0 Type-A - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery) - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x HDMI 1.4 - 1 x DC-in - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Webcam HD 720p con filtro de privacidad - Altavoces y micrófono integrados con SonicMaster - Cargador USB-C 48W Batería - 50 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 393 x 254 x 19,9 mm - 2,10 kg |
| Fecha de revisión | 29-01-2026 por IS |
En stock (10 disponibles)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.