Asus

| Marca | Asus |
| Modelo | 90NB13Y2-M02XX0 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core 7 150U,10 nucleos hasta 5,40 GHz 12 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR4-SDRAM - Disposicion: 1 x 8 GB - Factor de forma: incorporada + SO-DIMM - 1 x ranura SO-DIMM |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 15,6" - IPS FULL HD1920 x 1080 - 16:9 AntiGlare - 250 nits - NTSC 45% -60Hz - Retroiluminacion LED |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax (1x1) - Bluetooth 5.2 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB 2.0 Type-A - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-C (DisplayPort y Power Delivery) - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x HDMI 1.4 - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Webcam HD 720p con filtro de privacidad - Altavoces y micrófono integrados con SonicMaster - Cargador USB-C 48W Batería - 42 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 359 x 232 x 17,9 mm - 1,70 kg |
| Fecha de revisión | 26-02-2026 por IS |
| Marca | Asus |
| Modelo | 90NB13Y2-M02XX0 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core 7 150U,10 nucleos hasta 5,40 GHz 12 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR4-SDRAM - Disposicion: 1 x 8 GB - Factor de forma: incorporada + SO-DIMM - 1 x ranura SO-DIMM |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 15,6" - IPS FULL HD1920 x 1080 - 16:9 AntiGlare - 250 nits - NTSC 45% -60Hz - Retroiluminacion LED |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax (1x1) - Bluetooth 5.2 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB 2.0 Type-A - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-C (DisplayPort y Power Delivery) - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x HDMI 1.4 - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Webcam HD 720p con filtro de privacidad - Altavoces y micrófono integrados con SonicMaster - Cargador USB-C 48W Batería - 42 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 359 x 232 x 17,9 mm - 1,70 kg |
| Fecha de revisión | 26-02-2026 por IS |
En stock (16 disponibles)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.