Asus

| Marca | Asus |
| Modelo | 90PF0642-M00690 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - AMD Ryzen 7 260, 8 nucleos 3,8GHz hasta 5,1GHz, L2 8 MB / L3 16 MB cache |
| Memoria | - 16 GB DDR5-SDRAM - 2 x slots SO-DIMM - Maximo 64 GB |
| Disco Duro | - 1 TB SSDM.2 2280 PCIe 4.0 NVMe - 1 x conector SATA III |
| Grafica | - AMD Radeon 780M |
| Conectividad | - Ethernet 10/100/1000 Mbps - Wi-Fi 6 (802.11ax) 2x2 - Bluetooth 5.4 |
| Puertos E/S | - 1 x USB-C 3.2 Gen 1 - 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 2 x USB 2.0 - 1 x HDMI 2.1b - 1 x DisplayPort 1.4 - 1 x RJ45 Ethernet - 1 x combo auriculares / microfono |
| Otras caracteristicas | IA - NPU AMD Ryzen AI (hasta 16 TOPs, total 38 TOPs) Expansion - 1 x PCIe 4.0 x16 - 1 x bahia 3,5 Audio y seguridad - Audio HD (7.1 canales) Alimentacion y diseno - Fuente 180W 80 PLUS Bronze - Chasis tipo Mini Tower Dimensiones y peso - 158,2 x 301,7 x 356,8 mm - 6 kg Certificaciones - ENERGY STAR - EPEAT Silver - REACH |
| Fecha de revision | 27-05-2026 por IS |
| Marca | Asus |
| Modelo | 90PF0642-M00690 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - AMD Ryzen 7 260, 8 nucleos 3,8GHz hasta 5,1GHz, L2 8 MB / L3 16 MB cache |
| Memoria | - 16 GB DDR5-SDRAM - 2 x slots SO-DIMM - Maximo 64 GB |
| Disco Duro | - 1 TB SSDM.2 2280 PCIe 4.0 NVMe - 1 x conector SATA III |
| Grafica | - AMD Radeon 780M |
| Conectividad | - Ethernet 10/100/1000 Mbps - Wi-Fi 6 (802.11ax) 2x2 - Bluetooth 5.4 |
| Puertos E/S | - 1 x USB-C 3.2 Gen 1 - 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 2 x USB 2.0 - 1 x HDMI 2.1b - 1 x DisplayPort 1.4 - 1 x RJ45 Ethernet - 1 x combo auriculares / microfono |
| Otras caracteristicas | IA - NPU AMD Ryzen AI (hasta 16 TOPs, total 38 TOPs) Expansion - 1 x PCIe 4.0 x16 - 1 x bahia 3,5 Audio y seguridad - Audio HD (7.1 canales) Alimentacion y diseno - Fuente 180W 80 PLUS Bronze - Chasis tipo Mini Tower Dimensiones y peso - 158,2 x 301,7 x 356,8 mm - 6 kg Certificaciones - ENERGY STAR - EPEAT Silver - REACH |
| Fecha de revision | 27-05-2026 por IS |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.