Asus

| Marca | Asus |
| Modelo | 90PF05R1-M01LW0 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core 5 210H,hasta 4,8 GHz 12 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 - 2 x slots SO-DIMM - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 2280 PCIe 4.0 NVMe |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.4 - Ethernet LAN 10/100/1000 Mbit/s |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 4 x USB 3.2 Gen 1 Tipo-A - 2 x USB 3.2 Gen 1 Tipo-C - 4 x USB 2.0 Tipo-A - 1 x DisplayPort 1.4 - 1 x HDMI 1.4 - 1 x RJ-45 - 1 x Conector combinado auriculares/micrófono - 1 x Salida de auriculares - 1 x Entrada de línea - 1 x Salida de línea |
| Otras características | - Sistema de audio de alta definición de 7,1 canales - Chasis tipo Mini Tower de 15 litros - Fuente de alimentación de 180W 80 PLUS Bronze Dimensiones y peso - 155,5 x 301,7 x 356,8 mm - 6 kg |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
| Marca | Asus |
| Modelo | 90PF05R1-M01LW0 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core 5 210H,hasta 4,8 GHz 12 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 - 2 x slots SO-DIMM - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 2280 PCIe 4.0 NVMe |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.4 - Ethernet LAN 10/100/1000 Mbit/s |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 4 x USB 3.2 Gen 1 Tipo-A - 2 x USB 3.2 Gen 1 Tipo-C - 4 x USB 2.0 Tipo-A - 1 x DisplayPort 1.4 - 1 x HDMI 1.4 - 1 x RJ-45 - 1 x Conector combinado auriculares/micrófono - 1 x Salida de auriculares - 1 x Entrada de línea - 1 x Salida de línea |
| Otras características | - Sistema de audio de alta definición de 7,1 canales - Chasis tipo Mini Tower de 15 litros - Fuente de alimentación de 180W 80 PLUS Bronze Dimensiones y peso - 155,5 x 301,7 x 356,8 mm - 6 kg |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.