Asus

| Marca | Asus |
| Modelo | 90PT03XA-M091W0 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core 3 100U,hasta 4,7 GHz 10 MB |
| Memoria | - 8 GB DDR5 - 1 x SO-DIMM - Ampliable hasta 32 GB |
| Disco Duro | - 512GB SSDM.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 23,8" - Panel nivel IPS - 1920 x 1080 Full HD - 16:9 - Antirreflectante - 250 nits - 100% sRGB - Retroiluminación LED - Proporción pantalla-cuerpo del 93% |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax 2x2 dual band - Bluetooth 5.4 - Ethernet Gigabit RJ-45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB 3.2 Gen 1 Tipo-C - 3 x USB 3.2 Gen 1 Tipo-A - 1 x USB 2.0 Tipo-A - 1 x HDMI 1.4 - 1 x Entrada HDMI 1.4 - 1 x RJ-45 - 1 x Jack 3,5 mm entrada de audio - 1 x Entrada DC - 1 x Ranura de seguridad Kensington |
| Otras características | - Cámara FHD 1080p con obturador de privacidad - Altavoz integrado y matriz de micrófonos - Incluye teclado inalámbrico y ratón óptico inalámbrico - Adaptador de corriente de 90W Dimensiones y peso - 54,1 x 41,6 x 1,7 ~ 21,0 cm - 5,46 kg |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
| Marca | Asus |
| Modelo | 90PT03XA-M091W0 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core 3 100U,hasta 4,7 GHz 10 MB |
| Memoria | - 8 GB DDR5 - 1 x SO-DIMM - Ampliable hasta 32 GB |
| Disco Duro | - 512GB SSDM.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 23,8" - Panel nivel IPS - 1920 x 1080 Full HD - 16:9 - Antirreflectante - 250 nits - 100% sRGB - Retroiluminación LED - Proporción pantalla-cuerpo del 93% |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax 2x2 dual band - Bluetooth 5.4 - Ethernet Gigabit RJ-45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB 3.2 Gen 1 Tipo-C - 3 x USB 3.2 Gen 1 Tipo-A - 1 x USB 2.0 Tipo-A - 1 x HDMI 1.4 - 1 x Entrada HDMI 1.4 - 1 x RJ-45 - 1 x Jack 3,5 mm entrada de audio - 1 x Entrada DC - 1 x Ranura de seguridad Kensington |
| Otras características | - Cámara FHD 1080p con obturador de privacidad - Altavoz integrado y matriz de micrófonos - Incluye teclado inalámbrico y ratón óptico inalámbrico - Adaptador de corriente de 90W Dimensiones y peso - 54,1 x 41,6 x 1,7 ~ 21,0 cm - 5,46 kg |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
En stock (21 disponibles)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.