Asus

| Marca | Asus |
| Modelo | 90PT03X1-M05DK0 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core 7 240H,10 nucleos hasta 5,2 GHz 24 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 - 2 x slots - Ampliable hasta 32 GB |
| Disco Duro | - 1 TB SSDM.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 23,8" - IPS FHD1920 x 1080 - LCD 16:9 Anti-Glare - 250 nits - sRGB 100% - 100Hz - Contraste 1.000:1 |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax (2x2) - Bluetooth 5.4 - Realtek RTL8111H 10/100/1000 Mbps |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x DC-in - 1 x RJ45 Gigabit Ethernet - 1 x HDMI in 1.4 - 1 x HDMI out 1.4 - 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C - 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x USB 2.0 Type-A - 1 x Kensington lock - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Camara FHD 1080p con filtro de privacidad - Altavoz y micrófono integrados - Ratón y teclado inalambricos incluidos - Cargador 120W 20V 6,0A Dimensiones y peso - 54,1 x 41,6 x 21,0 cm - 6,90 kg |
| Fecha de revisión | 02-02-2026 por IS |
| Marca | Asus |
| Modelo | 90PT03X1-M05DK0 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core 7 240H,10 nucleos hasta 5,2 GHz 24 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 - 2 x slots - Ampliable hasta 32 GB |
| Disco Duro | - 1 TB SSDM.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 23,8" - IPS FHD1920 x 1080 - LCD 16:9 Anti-Glare - 250 nits - sRGB 100% - 100Hz - Contraste 1.000:1 |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax (2x2) - Bluetooth 5.4 - Realtek RTL8111H 10/100/1000 Mbps |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x DC-in - 1 x RJ45 Gigabit Ethernet - 1 x HDMI in 1.4 - 1 x HDMI out 1.4 - 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C - 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x USB 2.0 Type-A - 1 x Kensington lock - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Camara FHD 1080p con filtro de privacidad - Altavoz y micrófono integrados - Ratón y teclado inalambricos incluidos - Cargador 120W 20V 6,0A Dimensiones y peso - 54,1 x 41,6 x 21,0 cm - 6,90 kg |
| Fecha de revisión | 02-02-2026 por IS |
Stock bajo (7 restantes)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.