Asus

| Marca | Asus |
| Modelo | 90PT03X1-M04NT0 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel i7 13620Ha 4,9 GHz (caché de 24MB, 10 núcleos) |
| Memoria | - 16 GB (2x8GB)DDR5 SO-DIMM - 2 x slots - Ampliable hasta 32 GB |
| Disco Duro | - 1TB SSDM.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 23.8"IPS FHD 1920 x 1080LCD 16:9 Anti-Glare / 300 nits / sRGB :100% / 100Hz / 1000:1 |
| Gráfica | - Intel UHD Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 (802.11ax) 2x2 - Bluetooth: 5.4 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x entrada de CC - 1 x RJ45 Gigabit Ethernet - 1 x entrada HDMI 1.4 - 1 x salida HDMI 1.4 - 1 x USB 3.2 Gen 1 Tipo C - 3 x USB 3.2 Gen 1 Tipo A - 1 x bloqueo Kensington - 1 x conector de audio combinado de 3,5 mm - 1 x USB 2.0 Tipo A |
| Otras características | - Cámara: FHD de 1080p (Con filtro de privacidad) - Audio: Altavoz / Micrófono integrados - Accesorios: Ratón y teclado incluidos (Inalámbricos) - Cargador: 4,5, 120W adaptador CA Dimensiones y peso - 54,1 x 41,6 x 21,0 cm - 6,90 kg |
| Fecha de revisión | 26-11-2025 por IS |
| Marca | Asus |
| Modelo | 90PT03X1-M04NT0 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel i7 13620Ha 4,9 GHz (caché de 24MB, 10 núcleos) |
| Memoria | - 16 GB (2x8GB)DDR5 SO-DIMM - 2 x slots - Ampliable hasta 32 GB |
| Disco Duro | - 1TB SSDM.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 23.8"IPS FHD 1920 x 1080LCD 16:9 Anti-Glare / 300 nits / sRGB :100% / 100Hz / 1000:1 |
| Gráfica | - Intel UHD Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 (802.11ax) 2x2 - Bluetooth: 5.4 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x entrada de CC - 1 x RJ45 Gigabit Ethernet - 1 x entrada HDMI 1.4 - 1 x salida HDMI 1.4 - 1 x USB 3.2 Gen 1 Tipo C - 3 x USB 3.2 Gen 1 Tipo A - 1 x bloqueo Kensington - 1 x conector de audio combinado de 3,5 mm - 1 x USB 2.0 Tipo A |
| Otras características | - Cámara: FHD de 1080p (Con filtro de privacidad) - Audio: Altavoz / Micrófono integrados - Accesorios: Ratón y teclado incluidos (Inalámbricos) - Cargador: 4,5, 120W adaptador CA Dimensiones y peso - 54,1 x 41,6 x 21,0 cm - 6,90 kg |
| Fecha de revisión | 26-11-2025 por IS |
Stock bajo (1 restantes)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.