Asus

| Marca | Asus |
| Modelo | 90NB16Q4-M00CC0 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home (64 bit) |
| CPU | - Intel Core Ultra 9 386H,16 nucleos hasta 4,90 GHz 18 MB |
| Memoria | - 32 GB LPDDR5X - Memoria soldada - No ampliable |
| Disco Duro | - 1 TB SSDM.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 14" -OLED tactil 3K 2880 x 1800 - 16:10 Glare - 500 nits - DCI-P3 100% - 120Hz - 0,2 ms |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11be (2x2) triple banda - Bluetooth 6.0 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 2 x Thunderbolt 4 (Display y Power Delivery) - 1 x HDMI 2.1 TMDS - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Webcam FHD con IR compatible con Windows Hello - Altavoces y micrófono integrados con Smart Amp - Compatible con carga rapida mediante adaptador USB-C 100W (no incluido) Batería - 77 Wh 4 celdas Dimensiones y peso - 310 x 214 x 12,9 mm - 1,20 kg |
| Fecha de revisión | 19-02-2026 por IS |
| Marca | Asus |
| Modelo | 90NB16Q4-M00CC0 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home (64 bit) |
| CPU | - Intel Core Ultra 9 386H,16 nucleos hasta 4,90 GHz 18 MB |
| Memoria | - 32 GB LPDDR5X - Memoria soldada - No ampliable |
| Disco Duro | - 1 TB SSDM.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 14" -OLED tactil 3K 2880 x 1800 - 16:10 Glare - 500 nits - DCI-P3 100% - 120Hz - 0,2 ms |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11be (2x2) triple banda - Bluetooth 6.0 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 2 x Thunderbolt 4 (Display y Power Delivery) - 1 x HDMI 2.1 TMDS - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Webcam FHD con IR compatible con Windows Hello - Altavoces y micrófono integrados con Smart Amp - Compatible con carga rapida mediante adaptador USB-C 100W (no incluido) Batería - 77 Wh 4 celdas Dimensiones y peso - 310 x 214 x 12,9 mm - 1,20 kg |
| Fecha de revisión | 19-02-2026 por IS |
Stock bajo (5 restantes)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.