Asus

| Marca | Asus |
| Modelo | 90NB14W2-M01XX0 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 255H,hasta 5,10 GHz 24 MB |
| Memoria | - 16 GB LPDDR5X - Memoria integrada en placa - No ampliable |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 14" -OLED -1920 x 1200 WUXGA - 16:10 - 400 nits -60 Hz - 0,2 ms - 100% DCI-P3 - 1.000.000:1 - Brillante |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11be 2x2 tribanda - Bluetooth 5.4 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB 3.2 Gen 1 Tipo-A - 2 x Thunderbolt 4 Power Delivery - 1 x HDMI 2.1 TMDS - 1 x Jack 3,5 mm |
| Otras características | - Webcam FHD con IR y filtro de privacidad compatible con Windows Hello - Altavoces con Harman Kardon y Smart Amp, micrófono integrado - Teclado retroiluminado - Cargador AC:No incluído Batería - 75 Wh 4 celdas ion-litio Dimensiones y peso - 312 x 220 x 14,9 mm - 1,22 kg |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
| Marca | Asus |
| Modelo | 90NB14W2-M01XX0 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 255H,hasta 5,10 GHz 24 MB |
| Memoria | - 16 GB LPDDR5X - Memoria integrada en placa - No ampliable |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 14" -OLED -1920 x 1200 WUXGA - 16:10 - 400 nits -60 Hz - 0,2 ms - 100% DCI-P3 - 1.000.000:1 - Brillante |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11be 2x2 tribanda - Bluetooth 5.4 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB 3.2 Gen 1 Tipo-A - 2 x Thunderbolt 4 Power Delivery - 1 x HDMI 2.1 TMDS - 1 x Jack 3,5 mm |
| Otras características | - Webcam FHD con IR y filtro de privacidad compatible con Windows Hello - Altavoces con Harman Kardon y Smart Amp, micrófono integrado - Teclado retroiluminado - Cargador AC:No incluído Batería - 75 Wh 4 celdas ion-litio Dimensiones y peso - 312 x 220 x 14,9 mm - 1,22 kg |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
En stock (63 disponibles)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.