Asus

| Marca | Asus |
| Modelo | 90NR0NB1-M001X0 |
| Sistema operativo | - Sin sistema operativo |
| Procesador | - Intel Corei7 14650HX(16 Núcleos, 30MB Caché, hasta 5.20GHz, 64-bit) |
| Pantalla | -16"IPS(43,9cm) FHD+ (1920x1200) WUXGA 16:10 / AntiGlare / 300nits / NTSC: 72% / 165 Hz / 1000:1 |
| Memoria | -32 GB(2x16GB) DDR5 5600MHz - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Almacenamiento | -1 TBSSD M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Gráfica | - NVIDIA GeForceRTX 5060 8GBGDDR7 |
| Conectividad | - Wi-Fi 6: 802.11ax (2x2) - Bluetooth 5.3 |
| Conectores | - 3 x USB 3.2 (Gen 2) Tipo A - 1 x USB 3.2 (Gen 2) Tipo C (Soporta DisplayPort y Power Delivery) - 1 x Thunderbolt 4 (Soporta DisplayPort) - 1 x RJ45 LAN - 1 x HDMI 2.1 FRL - 1 x Jack 3,5mm |
| Características generales | - 2 x Altavoces - Micrófono incorporado - Dolby Atmos - Cancelación de ruido por IA - Cámara FHD 1080p IR - Batería: 4 celdas 90Wh Dimensiones y peso - 354 x 269 x 27,3 mm - 2,20 Kg |
| Fecha de revisión | 20-05-2025 por RTY |
| Marca | Asus |
| Modelo | 90NR0NB1-M001X0 |
| Sistema operativo | - Sin sistema operativo |
| Procesador | - Intel Corei7 14650HX(16 Núcleos, 30MB Caché, hasta 5.20GHz, 64-bit) |
| Pantalla | -16"IPS(43,9cm) FHD+ (1920x1200) WUXGA 16:10 / AntiGlare / 300nits / NTSC: 72% / 165 Hz / 1000:1 |
| Memoria | -32 GB(2x16GB) DDR5 5600MHz - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Almacenamiento | -1 TBSSD M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Gráfica | - NVIDIA GeForceRTX 5060 8GBGDDR7 |
| Conectividad | - Wi-Fi 6: 802.11ax (2x2) - Bluetooth 5.3 |
| Conectores | - 3 x USB 3.2 (Gen 2) Tipo A - 1 x USB 3.2 (Gen 2) Tipo C (Soporta DisplayPort y Power Delivery) - 1 x Thunderbolt 4 (Soporta DisplayPort) - 1 x RJ45 LAN - 1 x HDMI 2.1 FRL - 1 x Jack 3,5mm |
| Características generales | - 2 x Altavoces - Micrófono incorporado - Dolby Atmos - Cancelación de ruido por IA - Cámara FHD 1080p IR - Batería: 4 celdas 90Wh Dimensiones y peso - 354 x 269 x 27,3 mm - 2,20 Kg |
| Fecha de revisión | 20-05-2025 por RTY |
En stock (44 disponibles)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.