Asus Business

| Marca | Asus |
| Modelo | 90PF05A1-M01280 |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core 7 240H de 2,5 GHz (24 MB de caché, hasta 5,2 GHz, 10 núcleos, 16 subprocesos) |
| Memoria | -16GB DDR5 SO-DIMM 5600MHz - Maximo 64 GB - 2 x slots |
| Disco Duro | - 512GB M.2 2280 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD - 2 x SATA 6.0Gb/s |
| Gráfica | -Intel Graphics |
| Conectividad | - WiFi 6 (802.11ax) 2x2 - Bluetooth 5.4 - Intel WGI219V 10/100/1000 Mbps |
| Puertos E/S | Delanteros - 1 x 3.5 mm combo audio jack - 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A Traseros - 1 x RJ45 Gigabit Ethernet - 1 x HDMI 1.4 - 1 x Displayport 1.4 - 1 x 7.1 Channel Audio - 1 x Kensington lock - 4 x USB 2.0 Type-A |
| Otras características | Generales - Fuente 180W 80 + Bronze Dimensiones y peso - 09.30 x 29.60 x 30.90 cm - 5.06 kg |
| Fecha de revisión | 23-03-2026 por AP |
| Marca | Asus |
| Modelo | 90PF05A1-M01280 |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core 7 240H de 2,5 GHz (24 MB de caché, hasta 5,2 GHz, 10 núcleos, 16 subprocesos) |
| Memoria | -16GB DDR5 SO-DIMM 5600MHz - Maximo 64 GB - 2 x slots |
| Disco Duro | - 512GB M.2 2280 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD - 2 x SATA 6.0Gb/s |
| Gráfica | -Intel Graphics |
| Conectividad | - WiFi 6 (802.11ax) 2x2 - Bluetooth 5.4 - Intel WGI219V 10/100/1000 Mbps |
| Puertos E/S | Delanteros - 1 x 3.5 mm combo audio jack - 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A Traseros - 1 x RJ45 Gigabit Ethernet - 1 x HDMI 1.4 - 1 x Displayport 1.4 - 1 x 7.1 Channel Audio - 1 x Kensington lock - 4 x USB 2.0 Type-A |
| Otras características | Generales - Fuente 180W 80 + Bronze Dimensiones y peso - 09.30 x 29.60 x 30.90 cm - 5.06 kg |
| Fecha de revisión | 23-03-2026 por AP |
Stock bajo (7 restantes)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.