Asus

| Marca | Asus |
| Modelo | 90NX0881-M02HZ0 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro (64 bit) |
| CPU | - Intel Core 5 210H,8 nucleos hasta 4,80 GHz 12 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 - Ampliable hasta 64 GB - 2 x slots |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 15,6" - IPS FULL HD1920 x 1080 - 16:9 AntiGlare - Retroiluminacion LED - 300 nits - NTSC 45% - 60Hz - Contraste 800:1 |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax (2x2) - Bluetooth 5.4 - LAN RJ45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (Power Delivery y Display) - 1 x HDMI 1.4 - 1 x RJ45 - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Webcam HD con filtro de privacidad - Altavoces y micrófono integrados con Audio by Dirac - Lector de huellas dactilares - Cargador USB-C 65W Batería - 50 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 359 x 232 x 19,9 mm - 1,66 kg |
| Fecha de revisión | 06-02-2026 por IS |
| Marca | Asus |
| Modelo | 90NX0881-M02HZ0 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro (64 bit) |
| CPU | - Intel Core 5 210H,8 nucleos hasta 4,80 GHz 12 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 - Ampliable hasta 64 GB - 2 x slots |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 15,6" - IPS FULL HD1920 x 1080 - 16:9 AntiGlare - Retroiluminacion LED - 300 nits - NTSC 45% - 60Hz - Contraste 800:1 |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax (2x2) - Bluetooth 5.4 - LAN RJ45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (Power Delivery y Display) - 1 x HDMI 1.4 - 1 x RJ45 - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Webcam HD con filtro de privacidad - Altavoces y micrófono integrados con Audio by Dirac - Lector de huellas dactilares - Cargador USB-C 65W Batería - 50 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 359 x 232 x 19,9 mm - 1,66 kg |
| Fecha de revisión | 06-02-2026 por IS |
En stock (72 disponibles)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.