Asus

| Marca | Asus |
| Modelo | 90AS00L1-M005L0 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 225H, 16 nucleos hasta 5,10GHz, 24 MB cache |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5.600MHz(2 x 8 GB SO-DIMM) - 2 x slots SO-DIMM - Maximo 48 GB |
| Disco Duro | - 512GB SSDM.2 2280 NVMe PCIe 4.0 - 1 x M.2 2280 PCIe 5.0 x4 (hasta 8TB) - 1 x M.2 2242 PCIe 4.0 x4 (hasta 2TB) |
| Grafica | - Intel Arc Graphics 130T |
| Conectividad | - Ethernet 2.5G (Intel I226-V) - Wi-Fi 7 (BE201) - Bluetooth 5.4 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A Traseros - 2 x HDMI 2.1 (TMDS) - 2 x Thunderbolt 4 - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x USB 2.0 Type-A - 1 x RJ45 LAN - 1 x DC-in Laterales - 1 x Kensington Lock |
| Otras caracteristicas | Dimensiones y peso - 117 x 112 x 37 mm - 500 g |
| Fecha de revision | 23-02-2026 por IS |
| Marca | Asus |
| Modelo | 90AS00L1-M005L0 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 225H, 16 nucleos hasta 5,10GHz, 24 MB cache |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5.600MHz(2 x 8 GB SO-DIMM) - 2 x slots SO-DIMM - Maximo 48 GB |
| Disco Duro | - 512GB SSDM.2 2280 NVMe PCIe 4.0 - 1 x M.2 2280 PCIe 5.0 x4 (hasta 8TB) - 1 x M.2 2242 PCIe 4.0 x4 (hasta 2TB) |
| Grafica | - Intel Arc Graphics 130T |
| Conectividad | - Ethernet 2.5G (Intel I226-V) - Wi-Fi 7 (BE201) - Bluetooth 5.4 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A Traseros - 2 x HDMI 2.1 (TMDS) - 2 x Thunderbolt 4 - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x USB 2.0 Type-A - 1 x RJ45 LAN - 1 x DC-in Laterales - 1 x Kensington Lock |
| Otras caracteristicas | Dimensiones y peso - 117 x 112 x 37 mm - 500 g |
| Fecha de revision | 23-02-2026 por IS |
En stock (19 disponibles)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.