Asus

| Marca | Asus |
| Modelo | 90AR00R2-M00080 |
| Sistema Operativo | -Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core Ultra5 225H(16 núcleos, 24MB Caché, 5.10GHz) |
| Memoria | - Compatible con : 2 x SO-DIMM DDR5-SDRAM 6400Mhz Máximo memoria: 96 Gb |
| Disco Duro | - Compatible con: 1 x SSD M.2 2280 PCIe Gen4x4 NVMe (Máx. 2TB) 1 x SSD M.2 2242 PCIe Gen4x4 NVMe (Máx. 2TB) |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics 130T |
| Conectividad | - WiFi 7 BE201 - Bluetooth 5.4 |
| Puertos E/S | Delanteros - 1 x USB 3.2 Gen2 Tipo-C - 2 x USB 3.2 Gen2 Tyipo-A - 1 x Kensington Lock (Lateral) Traseros - 2 x HDMI 2.1 (TMDS) - 2 x puerto Thunderbolt 4 - 1 x USB 3.2 Gen 2 tipo-A - 1 x USB 2.0 tipo-A - 1 x RJ45 LAN - 1 x DC-in |
| Otras características | - Cable de alimentación: Incluido Dimensiones y peso - 117 x 112 x 37 mm - 500 g |
| Fecha de revisión | 01-10-2025 por RTY |
| Marca | Asus |
| Modelo | 90AR00R2-M00080 |
| Sistema Operativo | -Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core Ultra5 225H(16 núcleos, 24MB Caché, 5.10GHz) |
| Memoria | - Compatible con : 2 x SO-DIMM DDR5-SDRAM 6400Mhz Máximo memoria: 96 Gb |
| Disco Duro | - Compatible con: 1 x SSD M.2 2280 PCIe Gen4x4 NVMe (Máx. 2TB) 1 x SSD M.2 2242 PCIe Gen4x4 NVMe (Máx. 2TB) |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics 130T |
| Conectividad | - WiFi 7 BE201 - Bluetooth 5.4 |
| Puertos E/S | Delanteros - 1 x USB 3.2 Gen2 Tipo-C - 2 x USB 3.2 Gen2 Tyipo-A - 1 x Kensington Lock (Lateral) Traseros - 2 x HDMI 2.1 (TMDS) - 2 x puerto Thunderbolt 4 - 1 x USB 3.2 Gen 2 tipo-A - 1 x USB 2.0 tipo-A - 1 x RJ45 LAN - 1 x DC-in |
| Otras características | - Cable de alimentación: Incluido Dimensiones y peso - 117 x 112 x 37 mm - 500 g |
| Fecha de revisión | 01-10-2025 por RTY |
En stock (12 disponibles)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.