Asus

| Marca | Asus |
| Modelo | 90AR00Q2-M00020 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | -Intel Core 3 100U(6 núcleos, 10MB Caché, 4.70GHz) |
| Memoria | - Slots compatibles: 2 x SO-DIMM DDR5-SDRAM 5600Mhz (Máx. 96GB) |
| Disco Duro | - Slots admitidos: 1 x SSD M.2 2280 PCIe Gen4x4 NVMe (Máx. 2TB) 1 x SSD M.2 2242 PCIe Gen4x4 NVMe (Máx. 2TB) |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - WiFi 7 BE202 - Bluetooth: 5.4 |
| Puertos E/S | Delanteros - 1 x USB 3.2 Gen 2 Tipo C - 2 x USB 3.2 Gen 2 Tipo A - 1 x ranura de seguridad Kensington (lateral) Traseros - 2 x HDMI 2.1 (TMDS) - 2 x puertos Thunderbolt 4 - 1 x USB 3.2 Gen 2 Tipo A - 1 x USB 2.0 Tipo A - 1 x LAN RJ45 - 1 x entrada de CC |
| Otras características | Dimensiones y peso - 117 x 112 x 54 mm - 600 g |
| Fecha de revisión | 12-11-2025 por IS |
| Marca | Asus |
| Modelo | 90AR00Q2-M00020 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | -Intel Core 3 100U(6 núcleos, 10MB Caché, 4.70GHz) |
| Memoria | - Slots compatibles: 2 x SO-DIMM DDR5-SDRAM 5600Mhz (Máx. 96GB) |
| Disco Duro | - Slots admitidos: 1 x SSD M.2 2280 PCIe Gen4x4 NVMe (Máx. 2TB) 1 x SSD M.2 2242 PCIe Gen4x4 NVMe (Máx. 2TB) |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - WiFi 7 BE202 - Bluetooth: 5.4 |
| Puertos E/S | Delanteros - 1 x USB 3.2 Gen 2 Tipo C - 2 x USB 3.2 Gen 2 Tipo A - 1 x ranura de seguridad Kensington (lateral) Traseros - 2 x HDMI 2.1 (TMDS) - 2 x puertos Thunderbolt 4 - 1 x USB 3.2 Gen 2 Tipo A - 1 x USB 2.0 Tipo A - 1 x LAN RJ45 - 1 x entrada de CC |
| Otras características | Dimensiones y peso - 117 x 112 x 54 mm - 600 g |
| Fecha de revisión | 12-11-2025 por IS |
En stock (12 disponibles)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.