Asus

| Marca | Asus |
| Modelo | 90AR00Q2-M00030 |
| Sistema Operativo | -Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core5 210H(8 núcleos, 12MB Caché, 4.80GHz) |
| Memoria | - Compatible con: 2 x SO-DIMM DDR5-SDRAM 5600Mhz Máximo memoria: 96 Gb |
| Disco Duro | - Compatible con: 1 x SSD M.2 2280 PCIe Gen4x4 NVMe (Máx 2TB) 1 x SSD M.2 2242 PCIe Gen4x4 (Máx 2TB) |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - WLAN: WiFi 7 BE202 - Bluetooth: 5.4 - Intel Ethernet Controller I226-V, 2.5G |
| Puertos E/S | Delanteros - 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C - 2 x USB 3.2 Gen2 Type-A - 1 x Kensington Lock (Lateral) Traseros - 2 x HDMI 2.1 (TMDS) - 2 x Thunderbolt 4 ports - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x USB 2.0 Type-A - 1 x RJ45 LAN - 1 x DC-in |
| Otras características | - Cable de alimentación: Incluido Dimensiones y peso - 117 x 112 x 54 mm - 600 g |
| Fecha de revisión | 06-10-2025 por RTY |
| Marca | Asus |
| Modelo | 90AR00Q2-M00030 |
| Sistema Operativo | -Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core5 210H(8 núcleos, 12MB Caché, 4.80GHz) |
| Memoria | - Compatible con: 2 x SO-DIMM DDR5-SDRAM 5600Mhz Máximo memoria: 96 Gb |
| Disco Duro | - Compatible con: 1 x SSD M.2 2280 PCIe Gen4x4 NVMe (Máx 2TB) 1 x SSD M.2 2242 PCIe Gen4x4 (Máx 2TB) |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - WLAN: WiFi 7 BE202 - Bluetooth: 5.4 - Intel Ethernet Controller I226-V, 2.5G |
| Puertos E/S | Delanteros - 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C - 2 x USB 3.2 Gen2 Type-A - 1 x Kensington Lock (Lateral) Traseros - 2 x HDMI 2.1 (TMDS) - 2 x Thunderbolt 4 ports - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x USB 2.0 Type-A - 1 x RJ45 LAN - 1 x DC-in |
| Otras características | - Cable de alimentación: Incluido Dimensiones y peso - 117 x 112 x 54 mm - 600 g |
| Fecha de revisión | 06-10-2025 por RTY |
En stock (10 disponibles)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.