Asus

| Marca | Asus |
| Modelo | 90AR0051-M000A0 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 155H, 16 nucleos hasta 4,8GHz, 24MB cache |
| Memoria | - Memoria no incluída - 2 x slots SO-DIMM DDR5-5600 - Maximo 96GB |
| Disco Duro | - Almacenamiento no incluído - 1 x SSD M.2 2280 PCIe NVMe (Max. 4TB) - 1 x SSD M.2 2242 PCIe NVMe (Max. 2TB) |
| Grafica | - Intel Arc Graphics |
| Conectividad | - Ethernet 2.5G (10/100/1000/2500 Mbps) - Wi-Fi 6E (802.11ax) - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x USB 3.2 Gen2x2 Type C (20Gbps) - 2 x USB 3.2 Gen2 Type A Traseros - 2 x Thunderbolt 4 Type-C - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x USB 2.0 Type-A - 2 x HDMI 2.1 (TMDS) - 1 x RJ45 LAN - 1 x DC-in - 1 x Kensington Lock |
| Otras caracteristicas | IA - Procesador neuronal Intel AI Boost NPU Generales - Cable de alimentacion incluido Dimensiones y peso - 144 x 112 x 41 mm - 800 g |
| Fecha de revision | 18-05-2026 por IS |
| Marca | Asus |
| Modelo | 90AR0051-M000A0 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 155H, 16 nucleos hasta 4,8GHz, 24MB cache |
| Memoria | - Memoria no incluída - 2 x slots SO-DIMM DDR5-5600 - Maximo 96GB |
| Disco Duro | - Almacenamiento no incluído - 1 x SSD M.2 2280 PCIe NVMe (Max. 4TB) - 1 x SSD M.2 2242 PCIe NVMe (Max. 2TB) |
| Grafica | - Intel Arc Graphics |
| Conectividad | - Ethernet 2.5G (10/100/1000/2500 Mbps) - Wi-Fi 6E (802.11ax) - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x USB 3.2 Gen2x2 Type C (20Gbps) - 2 x USB 3.2 Gen2 Type A Traseros - 2 x Thunderbolt 4 Type-C - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x USB 2.0 Type-A - 2 x HDMI 2.1 (TMDS) - 1 x RJ45 LAN - 1 x DC-in - 1 x Kensington Lock |
| Otras caracteristicas | IA - Procesador neuronal Intel AI Boost NPU Generales - Cable de alimentacion incluido Dimensiones y peso - 144 x 112 x 41 mm - 800 g |
| Fecha de revision | 18-05-2026 por IS |
En stock (10 disponibles)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.