Asus

| Marca | Asus |
| Modelo | 90AR0062-M00090 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel CoreUltra 5 125H(14 núcleos, 18MB Caché, 4.5GHz) - Intel AI Boost NPU |
| Memoria | - Compatible con : 2 x SO-DIMM DDR5-SDRAM 5600Mhz Máximo memoria: 96 Gb |
| Disco Duro | - Compatible con: 1 x SSD M.2 2280 PCIe (Máx 4TB) 1 x SSD M.2 2242 PCIe (Máx 2TB) |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - WiFi 6E (802.11ax) - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | - 1 x USB 3.2 Gen2 Tipo C (20 Gbps) - 2 x USB 3.2 Gen2 Tipo A - 1 x candado Kensington Traseros - 2 x puertos Thunderbolt 4 Tipo-C - 1 x USB 3.2 Gen 2 Tipo-A - 1 x USB 2.0 Tipo-A - 2 x puertos HDMI 2.1 (TMDS) - 1 x puerto LAN RJ45 - 1 x entrada de CC |
| Otras características | - Cable de alimentación: Incluido Dimensiones - 117 x 112 x 37 mm - 480 g |
| Fecha de revisión | 28-08-2025 por RTY |
| Marca | Asus |
| Modelo | 90AR0062-M00090 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel CoreUltra 5 125H(14 núcleos, 18MB Caché, 4.5GHz) - Intel AI Boost NPU |
| Memoria | - Compatible con : 2 x SO-DIMM DDR5-SDRAM 5600Mhz Máximo memoria: 96 Gb |
| Disco Duro | - Compatible con: 1 x SSD M.2 2280 PCIe (Máx 4TB) 1 x SSD M.2 2242 PCIe (Máx 2TB) |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - WiFi 6E (802.11ax) - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | - 1 x USB 3.2 Gen2 Tipo C (20 Gbps) - 2 x USB 3.2 Gen2 Tipo A - 1 x candado Kensington Traseros - 2 x puertos Thunderbolt 4 Tipo-C - 1 x USB 3.2 Gen 2 Tipo-A - 1 x USB 2.0 Tipo-A - 2 x puertos HDMI 2.1 (TMDS) - 1 x puerto LAN RJ45 - 1 x entrada de CC |
| Otras características | - Cable de alimentación: Incluido Dimensiones - 117 x 112 x 37 mm - 480 g |
| Fecha de revisión | 28-08-2025 por RTY |
En stock (29 disponibles)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.