Asus

| Marca | Asus |
| Modelo | 90AR0072-M00040 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core3- 100U(6 núcleos, 10MB Caché, 4.7GHz) |
| Memoria | - Compatible con : 2 x SO-DIMM DDR5-SDRAM 5600Mhz Máximo memoria: 96 Gb |
| Disco Duro | - Compatible con: 1 x SSD M.2 2280 PCIe 1 x SSD M.2 2242 PCIe 1 x SATA 2.5" |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - WiFi 6E (802.11ax) - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x puerto USB 3.2 Gen2x2 tipo C (20 Gbps) - 2 x puerto USB 3.2 Gen2 tipo A - 1 x candado Kensington Traseros - 2 x puertos Thunderbolt 4 tipo C - 1 x puerto USB 3.2 Gen 2 Tipo A - 1 x puerto 2.0 Tipo A - 2 x puertos HDMI 2.1 (TMDS) - 1 x puerto LAN RJ45 - 1 x entrada CC |
| Otras características | - Cable de alimentación: Incluido Dimensiones - 117 x 112 x 54 mm - 570 g |
| Fecha de revisión | 02-09-2024 por RTY |
| Marca | Asus |
| Modelo | 90AR0072-M00040 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core3- 100U(6 núcleos, 10MB Caché, 4.7GHz) |
| Memoria | - Compatible con : 2 x SO-DIMM DDR5-SDRAM 5600Mhz Máximo memoria: 96 Gb |
| Disco Duro | - Compatible con: 1 x SSD M.2 2280 PCIe 1 x SSD M.2 2242 PCIe 1 x SATA 2.5" |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - WiFi 6E (802.11ax) - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x puerto USB 3.2 Gen2x2 tipo C (20 Gbps) - 2 x puerto USB 3.2 Gen2 tipo A - 1 x candado Kensington Traseros - 2 x puertos Thunderbolt 4 tipo C - 1 x puerto USB 3.2 Gen 2 Tipo A - 1 x puerto 2.0 Tipo A - 2 x puertos HDMI 2.1 (TMDS) - 1 x puerto LAN RJ45 - 1 x entrada CC |
| Otras características | - Cable de alimentación: Incluido Dimensiones - 117 x 112 x 54 mm - 570 g |
| Fecha de revisión | 02-09-2024 por RTY |
En stock (50 disponibles)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.