Asus

| Marca | Asus |
| Modelo | 90AR00M2-M00030 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel N250, 4 nucleos 3,8GHz, 6 MB cache |
| Memoria | - 1 x SO-DIMM DDR5 4.800MHz - Maximo 16 GB |
| Disco Duro | - 1 x M.2 2280/2242 PCIe Gen3x4 NVMe (Maximo 2 TB) |
| Grafica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E AX211 - Bluetooth 5.3 - 2.5G Ethernet Realtek RTL8125BG-CG |
| Puertos E/S | Delanteros - 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C - 2 x USB 3.2 Gen2 Type-A - 1 x 3,5mm Headset Jack - 1 x Kensington Lock Traseros - 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C con DisplayPort 1.4 - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x USB 2.0 Type-A - 1 x HDMI 2.1 (TMDS) - 1 x DisplayPort 1.4 - 1 x RJ45 LAN - 1 x DC-in |
| Otras caracteristicas | Generales - Audio Realtek ALC3251 - Cable de alimentacion incluido Dimensiones y peso - 135 x 115 x 36 mm - 470 g |
| Fecha de revision | 11-02-2026 por IS |
| Marca | Asus |
| Modelo | 90AR00M2-M00030 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel N250, 4 nucleos 3,8GHz, 6 MB cache |
| Memoria | - 1 x SO-DIMM DDR5 4.800MHz - Maximo 16 GB |
| Disco Duro | - 1 x M.2 2280/2242 PCIe Gen3x4 NVMe (Maximo 2 TB) |
| Grafica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E AX211 - Bluetooth 5.3 - 2.5G Ethernet Realtek RTL8125BG-CG |
| Puertos E/S | Delanteros - 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C - 2 x USB 3.2 Gen2 Type-A - 1 x 3,5mm Headset Jack - 1 x Kensington Lock Traseros - 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C con DisplayPort 1.4 - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x USB 2.0 Type-A - 1 x HDMI 2.1 (TMDS) - 1 x DisplayPort 1.4 - 1 x RJ45 LAN - 1 x DC-in |
| Otras caracteristicas | Generales - Audio Realtek ALC3251 - Cable de alimentacion incluido Dimensiones y peso - 135 x 115 x 36 mm - 470 g |
| Fecha de revision | 11-02-2026 por IS |
En stock (34 disponibles)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.