Asus

| Marca | Asus |
| Modelo | 90NR0LC1-M006V0 |
| Sistema operativo | -FreeDos(Sin sistema operativo) |
| Procesador | -Intel Core Ultra 9275HX (24 Núcleos, 36MB Caché, hasta 5.40GHz, 64-bit) - Procesador neuronal: Intel AI Boost NPU 13 TOPS |
| Pantalla | -18"(45.7cm) IPS2.5K WQXGA (2560x1600) 16:10 / AntiGlare / 500 nits / 240Hz / 1000:1 / 3ms |
| Memoria | -32 GB(2x16GB) 5600MHz DDR5 - 2 x slots - Ampliable hasta 64GB |
| Almacenamiento | -1TBSSD M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Gráfica | - NVIDIAGeForce RTX 508016GB GDDR7 |
| Conectividad | - Wi-Fi 7: 802.11be Triple Band (2x2) - Bluetooth 5.4 |
| Conectores | - 2 x puertos Thunderbolt 5 (compatible con DisplayPort y Power Delivery) - 3 x puertos USB 3.2 (2.ª generación) tipo A - 1 x puerto LAN RJ45 de 2,5 G - 1 x puerto HDMI 2.1 FRL - 1 x conector de 3,5 mm |
| Características generales | - Webcam FHD 1080P (IR) - Batería: 4 celdas 90 Wh Dimensiones y peso - 399 x 298 x 32.0 mm - 3,20 kg |
| Fecha de revisión | 26-06-2025 por RTY |
| Marca | Asus |
| Modelo | 90NR0LC1-M006V0 |
| Sistema operativo | -FreeDos(Sin sistema operativo) |
| Procesador | -Intel Core Ultra 9275HX (24 Núcleos, 36MB Caché, hasta 5.40GHz, 64-bit) - Procesador neuronal: Intel AI Boost NPU 13 TOPS |
| Pantalla | -18"(45.7cm) IPS2.5K WQXGA (2560x1600) 16:10 / AntiGlare / 500 nits / 240Hz / 1000:1 / 3ms |
| Memoria | -32 GB(2x16GB) 5600MHz DDR5 - 2 x slots - Ampliable hasta 64GB |
| Almacenamiento | -1TBSSD M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Gráfica | - NVIDIAGeForce RTX 508016GB GDDR7 |
| Conectividad | - Wi-Fi 7: 802.11be Triple Band (2x2) - Bluetooth 5.4 |
| Conectores | - 2 x puertos Thunderbolt 5 (compatible con DisplayPort y Power Delivery) - 3 x puertos USB 3.2 (2.ª generación) tipo A - 1 x puerto LAN RJ45 de 2,5 G - 1 x puerto HDMI 2.1 FRL - 1 x conector de 3,5 mm |
| Características generales | - Webcam FHD 1080P (IR) - Batería: 4 celdas 90 Wh Dimensiones y peso - 399 x 298 x 32.0 mm - 3,20 kg |
| Fecha de revisión | 26-06-2025 por RTY |
Stock bajo (5 restantes)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.