Samsung

| Marca | Samsung |
| Modelo | SM-S731BZKDEEB |
| Procesador | -Exynos 2400, Deca-Core, 3.2GHz, 2.9GHz, 2.6GHz, 1.95GHz |
| Sistema operativo | -Android |
| Memoria | - 8 GB - 128 GB |
| Pantalla | -6.7"Dynamic AMOLED 2X,1080 x 2340 (FHD+) - 120 Hz |
| Cámaras | -Cámara principal:50.0 MP + 12.0 MP + 8.0 MP -Cámara frontal:12.0 MP |
| Conectividad | - Interfaz USB: Tipo C - Versión USB: 3.2 Gen 1 - Localización: GPS, Glonass, Beidou, Galileo, NavIC, QZSS - Auriculares: USB Type-C - Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac/ax 2.4GHz+5GHz+6GHz, HE160, MIMO, 1024-QAM - Wi-Fi Direct - Bluetooth v5.4 - NFC - Smart Switch (PC version) |
| Redes/Bandas | - Tipo de bandeja de SIM: SIM 1 + SIM 2 / SIM 1 + eSIM / Dual eSIM - 2G GSM: GSM850, GSM900, DCS1800, PCS1900 - 3G UMTS: B1(2100), B2(1900), B4(AWS), B5(850), B8(900) - 4G FDD LTE: B1(2100), B2(1900), B3(1800), B4(AWS), B5(850), B7(2600), B8(900), B12(700), B13(700), B17(700), B18(800), B19(800), B20(800), B25(1900), B26(850), B28(700), B32(1500), B66(AWS-3) - 4G TDD LTE: B38(2600), B40(2300), B41(2500) - 5G FDD Sub6: N1(2100), N2(1900), N3(1800), N5(850), N7(2600), N8(900), N12(700), N20(800), N25(1900), N26(850), N28(700), N66(AWS-3) - 5G TDD Sub6: N38(2600), N40(2300), N41(2500), N77(3700), N78(3500) - 5G SDL Sub6: N75(1500+) |
| Audio y Vídeo | - Soporte estéreo - Formatos de reproducción de Vídeo: MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM - Resolución de reproducción de Vídeo: UHD 8K (7680 x 4320) @60fps - Formatos de reproducción de Audio: MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA, DFF, DSF, APE |
| Otras características | Batería - 4900 mAh Sensores - Acelerómetro - Barómetro - Sensor de huella dactilar - Giroscopio - Geomagnético - Hall - Luminosidad - Sensor de Proximidad Dimensiones y peso - 161,3 x 76,6 x 7,4 mm - 190 g |
| Certificado energético | Ver certificado |
| Fecha de revisión | 05-11-2025 por IS |
| Marca | Samsung |
| Modelo | SM-S731BZKDEEB |
| Procesador | -Exynos 2400, Deca-Core, 3.2GHz, 2.9GHz, 2.6GHz, 1.95GHz |
| Sistema operativo | -Android |
| Memoria | - 8 GB - 128 GB |
| Pantalla | -6.7"Dynamic AMOLED 2X,1080 x 2340 (FHD+) - 120 Hz |
| Cámaras | -Cámara principal:50.0 MP + 12.0 MP + 8.0 MP -Cámara frontal:12.0 MP |
| Conectividad | - Interfaz USB: Tipo C - Versión USB: 3.2 Gen 1 - Localización: GPS, Glonass, Beidou, Galileo, NavIC, QZSS - Auriculares: USB Type-C - Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac/ax 2.4GHz+5GHz+6GHz, HE160, MIMO, 1024-QAM - Wi-Fi Direct - Bluetooth v5.4 - NFC - Smart Switch (PC version) |
| Redes/Bandas | - Tipo de bandeja de SIM: SIM 1 + SIM 2 / SIM 1 + eSIM / Dual eSIM - 2G GSM: GSM850, GSM900, DCS1800, PCS1900 - 3G UMTS: B1(2100), B2(1900), B4(AWS), B5(850), B8(900) - 4G FDD LTE: B1(2100), B2(1900), B3(1800), B4(AWS), B5(850), B7(2600), B8(900), B12(700), B13(700), B17(700), B18(800), B19(800), B20(800), B25(1900), B26(850), B28(700), B32(1500), B66(AWS-3) - 4G TDD LTE: B38(2600), B40(2300), B41(2500) - 5G FDD Sub6: N1(2100), N2(1900), N3(1800), N5(850), N7(2600), N8(900), N12(700), N20(800), N25(1900), N26(850), N28(700), N66(AWS-3) - 5G TDD Sub6: N38(2600), N40(2300), N41(2500), N77(3700), N78(3500) - 5G SDL Sub6: N75(1500+) |
| Audio y Vídeo | - Soporte estéreo - Formatos de reproducción de Vídeo: MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM - Resolución de reproducción de Vídeo: UHD 8K (7680 x 4320) @60fps - Formatos de reproducción de Audio: MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA, DFF, DSF, APE |
| Otras características | Batería - 4900 mAh Sensores - Acelerómetro - Barómetro - Sensor de huella dactilar - Giroscopio - Geomagnético - Hall - Luminosidad - Sensor de Proximidad Dimensiones y peso - 161,3 x 76,6 x 7,4 mm - 190 g |
| Certificado energético | Ver certificado |
| Fecha de revisión | 05-11-2025 por IS |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.