Samsung

| Marca | Samsung |
| Modelo | NP964XHA-KG2ES |
| Sistema Operativo | - Windows 11 PRO |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 Processor 258V |
| Memoria RAM | -32GB LPDDR4x |
| Disco Duro | -1TB SSD |
| Pantalla | -16.0"WQXGA+ Dynamic AMOLED 2X (2880x1800) 120Hz, Anti-Reflective, - Touch Screen Panel - S Pen capable & Vision Booster |
| Gráfica | - Intel Arc 140V GPU (16GB) |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 - Bluetooth v5.4 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 1 x HDMI - 2 x USB Type-C MicroSD Multi-media Card Reader - 1 x USB 3.2 - MicroSD Multi-media Card Reader |
| Otras características | - Cámara: 2.0M HD 1080p - 4 x altavoces, Dolby Atmos - 76Wh, carga USB-C 65W - Cargador Slim USB-C de 65W (cable USB-C) Dimensiones y peso - 355.4 x 252.2 x 12.8 mm - 1.69kg |
| Fecha de revisión | 23-04-2025 por RTY |
| Marca | Samsung |
| Modelo | NP964XHA-KG2ES |
| Sistema Operativo | - Windows 11 PRO |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 Processor 258V |
| Memoria RAM | -32GB LPDDR4x |
| Disco Duro | -1TB SSD |
| Pantalla | -16.0"WQXGA+ Dynamic AMOLED 2X (2880x1800) 120Hz, Anti-Reflective, - Touch Screen Panel - S Pen capable & Vision Booster |
| Gráfica | - Intel Arc 140V GPU (16GB) |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 - Bluetooth v5.4 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 1 x HDMI - 2 x USB Type-C MicroSD Multi-media Card Reader - 1 x USB 3.2 - MicroSD Multi-media Card Reader |
| Otras características | - Cámara: 2.0M HD 1080p - 4 x altavoces, Dolby Atmos - 76Wh, carga USB-C 65W - Cargador Slim USB-C de 65W (cable USB-C) Dimensiones y peso - 355.4 x 252.2 x 12.8 mm - 1.69kg |
| Fecha de revisión | 23-04-2025 por RTY |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.