Samsung

| Marca | Samsung |
| Modelo | NP754XHD-KD4ES |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | -Intel Core Ultra 7 Processor 255U |
| Memoria | - 32 GB LPDDR5XMemory (On Board 32 GB) |
| Disco Duro | -1 TBNVMe SSD - 2 x slots de SSD M.2 |
| Pantalla | - 15.6" FHD IPSDisplay (1920 x 1080), Anti-Glare |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Bluetooth v5.2 - Wi-Fi 6 (Gig+), 802.11 ax 2x2 - Gigabit Ethernet [10/100/1000] |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 HDMI - 2 USB Type-C - 2 USB3.2 - Lector de tajetas MicroSD - 1 puerto de auriculares/micrófono - 1 RJ45 (LAN) |
| Otras características | - Altavoces estereofónicos (2 x 2 W), Dolby Atmos - Micrófono digital interno de matriz dual - Camara 1080p FHD Batería - 61 Wh Dimensiones y peso - 356,6 x 228,0 x 15,1 mm - 1,55 kg |
| Fecha de revisión | 05-11-2025 por IS |
| Marca | Samsung |
| Modelo | NP754XHD-KD4ES |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | -Intel Core Ultra 7 Processor 255U |
| Memoria | - 32 GB LPDDR5XMemory (On Board 32 GB) |
| Disco Duro | -1 TBNVMe SSD - 2 x slots de SSD M.2 |
| Pantalla | - 15.6" FHD IPSDisplay (1920 x 1080), Anti-Glare |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Bluetooth v5.2 - Wi-Fi 6 (Gig+), 802.11 ax 2x2 - Gigabit Ethernet [10/100/1000] |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 HDMI - 2 USB Type-C - 2 USB3.2 - Lector de tajetas MicroSD - 1 puerto de auriculares/micrófono - 1 RJ45 (LAN) |
| Otras características | - Altavoces estereofónicos (2 x 2 W), Dolby Atmos - Micrófono digital interno de matriz dual - Camara 1080p FHD Batería - 61 Wh Dimensiones y peso - 356,6 x 228,0 x 15,1 mm - 1,55 kg |
| Fecha de revisión | 05-11-2025 por IS |
Low Stock (2 left)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.