Samsung

| Marca | Samsung |
| Modelo | NP754XHD-KD3ES |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 Series 2 255U - 2,0 GHz, hasta 5,2 GHz |
| Memoria | - 16 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD |
| Pantalla | - 15,6" IPS FHD (1920 x 1080) - Antirreflejo |
| Grafica | - Intel Graphics integrada |
| Conectividad | - Wi?Fi 6 802.11 be 2x2 - Bluetooth 5.4 |
| Unidad optica | - Sin unidad optica |
| Puertos E/S | - 1 x HDMI - 2 x USB-C - 2 x USB 3.2 - 1 x MicroSD - 1 x Jack auriculares/microfono - 1 x RJ45 LAN |
| Otras caracteristicas | - 2 x altavoces 2 W (estereo) - Dolby Atmos - TPM - Lector de huellas Bateria - 61 Wh Dimensiones y peso - 356,36 x 228,09 x 14,99 mm - 1,57 kg |
| Fecha de revision | 12-12-2025 por IS |
| Marca | Samsung |
| Modelo | NP754XHD-KD3ES |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 Series 2 255U - 2,0 GHz, hasta 5,2 GHz |
| Memoria | - 16 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD |
| Pantalla | - 15,6" IPS FHD (1920 x 1080) - Antirreflejo |
| Grafica | - Intel Graphics integrada |
| Conectividad | - Wi?Fi 6 802.11 be 2x2 - Bluetooth 5.4 |
| Unidad optica | - Sin unidad optica |
| Puertos E/S | - 1 x HDMI - 2 x USB-C - 2 x USB 3.2 - 1 x MicroSD - 1 x Jack auriculares/microfono - 1 x RJ45 LAN |
| Otras caracteristicas | - 2 x altavoces 2 W (estereo) - Dolby Atmos - TPM - Lector de huellas Bateria - 61 Wh Dimensiones y peso - 356,36 x 228,09 x 14,99 mm - 1,57 kg |
| Fecha de revision | 12-12-2025 por IS |
Low Stock (1 left)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.