Samsung

| Marca | Samsung |
| Modelo | NP944XHA-KG1ES |
| Sistema Operativo | - Windows 11 PRO |
| CPU | - Intel® Core Ultra 5 |
| Memoria | - RAM: 16GB LPDDR4x |
| Disco Duro | - 512 GB SSD |
| Pantalla | -14.0" WQXGA+ Dynamic AMOLED 2X (2880x1800),120Hz, Anti-Reflective, Touch Screen Panel & Vision Booster |
| Gráfica | - Intel® Arc 130V GPU (8GB) |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 - Bluetooth v5.4 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 1 x HDMI 2.1 - 2 x USB Type-C - 1 x USB 3.2 - 2 x Thunderbolt 4 - MicroSD Multi-media Card Reader - 1 x Headphone out/Mic-in Combo |
| Otras características | - Cámara: 2.0M FHD 1080p con procesado HDR - 2 altavoces, Dolby Atmos - 63Wh, carga USB-C 65W - Cargador Slim USB-C de 65W (cable USB-C) Dimensiones y peso - 312.3 x 223.8 x 11.6 mm - 1.23kg |
| Fecha de revisión | 23-04-2025 por RTY |
| Marca | Samsung |
| Modelo | NP944XHA-KG1ES |
| Sistema Operativo | - Windows 11 PRO |
| CPU | - Intel® Core Ultra 5 |
| Memoria | - RAM: 16GB LPDDR4x |
| Disco Duro | - 512 GB SSD |
| Pantalla | -14.0" WQXGA+ Dynamic AMOLED 2X (2880x1800),120Hz, Anti-Reflective, Touch Screen Panel & Vision Booster |
| Gráfica | - Intel® Arc 130V GPU (8GB) |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 - Bluetooth v5.4 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 1 x HDMI 2.1 - 2 x USB Type-C - 1 x USB 3.2 - 2 x Thunderbolt 4 - MicroSD Multi-media Card Reader - 1 x Headphone out/Mic-in Combo |
| Otras características | - Cámara: 2.0M FHD 1080p con procesado HDR - 2 altavoces, Dolby Atmos - 63Wh, carga USB-C 65W - Cargador Slim USB-C de 65W (cable USB-C) Dimensiones y peso - 312.3 x 223.8 x 11.6 mm - 1.23kg |
| Fecha de revisión | 23-04-2025 por RTY |
Low Stock (1 left)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.