Samsung

| Marca | Samsung |
| Modelo | NP754QHA-KA2ES |
| Sistema Operativo | -Windows 11 PRO |
| CPU | - Intel CoreUltra 7Processor 256V |
| Memoria RAM | -16 GBLPDDR4x |
| Disco Duro | -512 GBSSD |
| Pantalla | -15.6"FHD AMOLED Display (1920 x 1080) - Touch Screen Panel - S Pen Support |
| Gráfica | - Intel Arc 140V GPU (8GB) |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 - Bluetooth v5.4 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 1 x HDMI - 2 x Thunderbolt 4 - 2 x USB3.2 - MicroSD Multi-media Card Reader - 1 x Headphone out/Mic-in Combo |
| Otras características | - Cámara: 2.0M FHD 1080p - 2 x altavoces stereo, Dolby Atmos - 68 Wh, carga USB-C 65W - Cargador Slim USB-C de 65W (cable USB-C) Dimensiones y peso - 355,4 x 228,0 x 13,7 mm - 1,46 kg |
| Fecha de revisión | 23-04-2025 por RTY |
| Marca | Samsung |
| Modelo | NP754QHA-KA2ES |
| Sistema Operativo | -Windows 11 PRO |
| CPU | - Intel CoreUltra 7Processor 256V |
| Memoria RAM | -16 GBLPDDR4x |
| Disco Duro | -512 GBSSD |
| Pantalla | -15.6"FHD AMOLED Display (1920 x 1080) - Touch Screen Panel - S Pen Support |
| Gráfica | - Intel Arc 140V GPU (8GB) |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 - Bluetooth v5.4 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 1 x HDMI - 2 x Thunderbolt 4 - 2 x USB3.2 - MicroSD Multi-media Card Reader - 1 x Headphone out/Mic-in Combo |
| Otras características | - Cámara: 2.0M FHD 1080p - 2 x altavoces stereo, Dolby Atmos - 68 Wh, carga USB-C 65W - Cargador Slim USB-C de 65W (cable USB-C) Dimensiones y peso - 355,4 x 228,0 x 13,7 mm - 1,46 kg |
| Fecha de revisión | 23-04-2025 por RTY |
Low Stock (5 left)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.