Samsung

| Marca | Samsung |
| Modelo | NP754XGJ-KG3ES |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Pro |
| CPU | -Intel Core i7-1355U |
| Memoria | - 16 GB LPDDR4X |
| Disco Duro | -512 GB SSD, PCI Express |
| Pantalla | - 15,6"Full-HD (1920 x 1080 píxeles) |
| Gráfica | - Iris Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi (estándares): 802.11ax|802.11ac|802.11n|802.11g|802.11a|802.11b|802.11 - Bluetooth 5.1 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB - 2 x USB Tipo C - Conector auriculares/micrófono - Lector tajetas MicroSD - 1 x HDMI |
| Otras características | Dimensiones y peso - 356,6 x 15,4 x 229,1 mm - 1,58 kg |
| Fecha de revisión | 05-11-2025 por IS |
| Marca | Samsung |
| Modelo | NP754XGJ-KG3ES |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Pro |
| CPU | -Intel Core i7-1355U |
| Memoria | - 16 GB LPDDR4X |
| Disco Duro | -512 GB SSD, PCI Express |
| Pantalla | - 15,6"Full-HD (1920 x 1080 píxeles) |
| Gráfica | - Iris Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi (estándares): 802.11ax|802.11ac|802.11n|802.11g|802.11a|802.11b|802.11 - Bluetooth 5.1 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB - 2 x USB Tipo C - Conector auriculares/micrófono - Lector tajetas MicroSD - 1 x HDMI |
| Otras características | Dimensiones y peso - 356,6 x 15,4 x 229,1 mm - 1,58 kg |
| Fecha de revisión | 05-11-2025 por IS |
Low Stock (2 left)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.