Samsung

| Marca | Samsung |
| Modelo | NP754XGJ-KG2ES |
| Sistema Operativo | - Windows 11 PRO |
| CPU | - Intel® I5-1335U |
| Memoria RAM | - 16GB LPDDR4x |
| Disco Duro | - 512 GB SSD |
| Pantalla | - 15.6" FHD LED Display (1920 x 1080), Anti-Reflejo |
| Gráfica | - Intel® Iris® Xe Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 - Bluetooth v5.2 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 1 HDMI - 2 USB Type-C - 2 USB3.2 - MicroSD Multi-media Card Reader |
| Otras características | - Cámara: 1.0M HD 720p - 2 altavoces, Dolby Atmos - 54Wh, carga USB-C 45W - Cargador Slim USB-C de 45W (cable USB-C) Dimensiones y peso - 356.6 x 229.1 x 15.4 mm - 1.55kg |
| Fecha de revisión | 10-04-2025 por DR |
| Marca | Samsung |
| Modelo | NP754XGJ-KG2ES |
| Sistema Operativo | - Windows 11 PRO |
| CPU | - Intel® I5-1335U |
| Memoria RAM | - 16GB LPDDR4x |
| Disco Duro | - 512 GB SSD |
| Pantalla | - 15.6" FHD LED Display (1920 x 1080), Anti-Reflejo |
| Gráfica | - Intel® Iris® Xe Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 - Bluetooth v5.2 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 1 HDMI - 2 USB Type-C - 2 USB3.2 - MicroSD Multi-media Card Reader |
| Otras características | - Cámara: 1.0M HD 720p - 2 altavoces, Dolby Atmos - 54Wh, carga USB-C 45W - Cargador Slim USB-C de 45W (cable USB-C) Dimensiones y peso - 356.6 x 229.1 x 15.4 mm - 1.55kg |
| Fecha de revisión | 10-04-2025 por DR |
Low Stock (2 left)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.