Salicru

| Marca | Salicru |
| Modelo | 647EA000002 |
| Tipo | - Torre |
| Tecnología | - Line - interactive |
| Entrada | - Tensión nominal: 230 V - Margen de tensión: Hasta 170 V ÷ 280 V - Estabilizador: AVR (Buck & Boost) - Frecuencia: 50/60 Hz (autodetección) - Autodetección de frecuencia - Protección de entrada: Térmico rearmable (8A) |
| Salida | - Tensión nominal: 230 V - Precisión tensión (modo batería): ±10% - Potencia (VA/W): 900 / 510 - Forma de onda (modo batería): Pseudosenoidal - Frecuencia: 50 / 60 Hz (misma que la entrada) - Precisión frecuencia (modo batería): ±1Hz - Tiempo de transferencia: 10ms - Compatibilidad cargas APFC - Tipo de tomas: Schuko - Nº salidas: 4 |
| Batería | - Protección: Contra descarga profunda, contra sobrecarga - Tipo de batería: Pb-Ca selladas, AGM, sin mantenimiento - Tiempo de recarga: 6-8 horas al 90% |
| Comunicación | - Interface: USB (protocolo HID) - Software de monitorización: Para familia Windows, Linux y Mac |
| Indicaciones | - Tipo: LCD + LED - Modos de funcionamiento: Normal / Estabilización (AVR) / Batería / Standby |
| Otras Funciones | - Cold-start (arranque desde baterías) - Rearranque automático |
| Cargadores USB | - Cantidad: 2 (Tipo A + Tipo C) - Tensión: 5 V - Intensidad máxima: 2.1 A |
| Generales | - Temperatura de trabajo: 0º C / 40º C - Humedad relativa: Hasta 90%, sin condensar - Altitud de trabajo: 2.000 m.s.n.m. - Nivel de ruido a 1 metro:< 40 dB |
| Normativa | - Seguridad: EN-IEC 62040-1 - Compatibilidad electromagnética (CEM): EN-62040-2 - Funcionamiento: EN-62040-3 - Certificaciones corporativas: ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 |
| Dimensiones y peso | - 287 x 99 x 320 mm - 7,5 kg |
| Fecha de revisión | 28-10-2025 por RTY |
| Marca | Salicru |
| Modelo | 647EA000002 |
| Tipo | - Torre |
| Tecnología | - Line - interactive |
| Entrada | - Tensión nominal: 230 V - Margen de tensión: Hasta 170 V ÷ 280 V - Estabilizador: AVR (Buck & Boost) - Frecuencia: 50/60 Hz (autodetección) - Autodetección de frecuencia - Protección de entrada: Térmico rearmable (8A) |
| Salida | - Tensión nominal: 230 V - Precisión tensión (modo batería): ±10% - Potencia (VA/W): 900 / 510 - Forma de onda (modo batería): Pseudosenoidal - Frecuencia: 50 / 60 Hz (misma que la entrada) - Precisión frecuencia (modo batería): ±1Hz - Tiempo de transferencia: 10ms - Compatibilidad cargas APFC - Tipo de tomas: Schuko - Nº salidas: 4 |
| Batería | - Protección: Contra descarga profunda, contra sobrecarga - Tipo de batería: Pb-Ca selladas, AGM, sin mantenimiento - Tiempo de recarga: 6-8 horas al 90% |
| Comunicación | - Interface: USB (protocolo HID) - Software de monitorización: Para familia Windows, Linux y Mac |
| Indicaciones | - Tipo: LCD + LED - Modos de funcionamiento: Normal / Estabilización (AVR) / Batería / Standby |
| Otras Funciones | - Cold-start (arranque desde baterías) - Rearranque automático |
| Cargadores USB | - Cantidad: 2 (Tipo A + Tipo C) - Tensión: 5 V - Intensidad máxima: 2.1 A |
| Generales | - Temperatura de trabajo: 0º C / 40º C - Humedad relativa: Hasta 90%, sin condensar - Altitud de trabajo: 2.000 m.s.n.m. - Nivel de ruido a 1 metro:< 40 dB |
| Normativa | - Seguridad: EN-IEC 62040-1 - Compatibilidad electromagnética (CEM): EN-62040-2 - Funcionamiento: EN-62040-3 - Certificaciones corporativas: ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 |
| Dimensiones y peso | - 287 x 99 x 320 mm - 7,5 kg |
| Fecha de revisión | 28-10-2025 por RTY |
Low Stock (7 left)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.