Ruijie Networks

| Marca | Reyee |
| Modelo | RG-EW7200BE PRO |
| Antenas | - 9 x antenas externas - 2,4 GHz:4 dBi - 5 GHz:5 dBi |
| Frecuencias | - 2,4 GHz - 5 GHz |
| Velocidades inalámbricas | - 2,4 GHz hasta1.377 Mbps - 5 GHz hasta5.765 Mbps |
| Estándares inalámbricos | - Wi?Fi 7 (IEEE 802.11be) |
| Seguridad | - IPv6 |
| Características | - FEM: 2,4 GHz iPA / 5 GHz EPA - Gestión en la nube Ruijie Cloud - Compatible con Reyee Mesh 3.0 Capacidad - Hasta128clientes (2,4 GHz) - Hasta256clientes (5 GHz) - Recomendado: 16 (2,4 GHz) / 64 (5 GHz) |
| Fecha de revisión | 02-03-2026 por IS |
| Marca | Reyee |
| Modelo | RG-EW7200BE PRO |
| Antenas | - 9 x antenas externas - 2,4 GHz:4 dBi - 5 GHz:5 dBi |
| Frecuencias | - 2,4 GHz - 5 GHz |
| Velocidades inalámbricas | - 2,4 GHz hasta1.377 Mbps - 5 GHz hasta5.765 Mbps |
| Estándares inalámbricos | - Wi?Fi 7 (IEEE 802.11be) |
| Seguridad | - IPv6 |
| Características | - FEM: 2,4 GHz iPA / 5 GHz EPA - Gestión en la nube Ruijie Cloud - Compatible con Reyee Mesh 3.0 Capacidad - Hasta128clientes (2,4 GHz) - Hasta256clientes (5 GHz) - Recomendado: 16 (2,4 GHz) / 64 (5 GHz) |
| Fecha de revisión | 02-03-2026 por IS |
Low Stock (2 left)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.