Ruijie Networks

| Marca | Reyee |
| Modelo | RG-EG105GW(T) |
| Procesador | - Doble núcleo 880 MHz |
| Memoria | -256 MBDDR3 RAM -32 MBSPI NOR Flash |
| Frecuencias | - 2,4 GHz - 5 GHz |
| Velocidades inalámbricas | - Total hasta1.266 Mbps |
| Puertos | - 5 x 10/100/1000BASE-T - 1 x LAN fijo - 1 x WAN fijo |
| Estándares inalámbricos | -Wi?Fi 5 (IEEE 802.11ac) - IEEE 802.11a - IEEE 802.11b - IEEE 802.11g - IEEE 802.11n |
| Características | -Throughput 700 Mbps - Hasta 150 clientes concurrentes recomendados - Montaje sobremesa o pared Temperaturas de funcionamiento - Funcionamiento 0 °C a 40 °C Dimensiones y peso - 120 x 28 x 120 mm - 0,251 kg |
| Fecha de revisión | 30-03-2026 por IS |
| Marca | Reyee |
| Modelo | RG-EG105GW(T) |
| Procesador | - Doble núcleo 880 MHz |
| Memoria | -256 MBDDR3 RAM -32 MBSPI NOR Flash |
| Frecuencias | - 2,4 GHz - 5 GHz |
| Velocidades inalámbricas | - Total hasta1.266 Mbps |
| Puertos | - 5 x 10/100/1000BASE-T - 1 x LAN fijo - 1 x WAN fijo |
| Estándares inalámbricos | -Wi?Fi 5 (IEEE 802.11ac) - IEEE 802.11a - IEEE 802.11b - IEEE 802.11g - IEEE 802.11n |
| Características | -Throughput 700 Mbps - Hasta 150 clientes concurrentes recomendados - Montaje sobremesa o pared Temperaturas de funcionamiento - Funcionamiento 0 °C a 40 °C Dimensiones y peso - 120 x 28 x 120 mm - 0,251 kg |
| Fecha de revisión | 30-03-2026 por IS |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.