realme

| Marca | Realme |
| Modelo | 631011004935 |
| Procesador | - Dimensity 6300,8 núcleos, hasta 2,4 GHz |
| Sistema operativo | - Realme UI 6.0(Android 15) |
| Memoria | - 8 GB(8 GB + 10 GB RAM dínamica) - 256 GB |
| Pantalla | -6,67", 1604 × 720(HD+), 120 Hz |
| Cámaras | - Cámara principal: 50 MP, con resolución de 4080 × 3072, f/1,8 |
| Conectividad | - WiFi 2,4 y 5 GHz, 802.11 a/b/g/n/ac - Bluetooth 5.3 - NFC |
| Redes/Bandas | - GSM: 850/900/1800/1900 - WCDMA: Bandas 1/2/4/5/6/8/19 - FDD-LTE: 1/2/3/4/5/7/8/18/19/20/26/28/66/32 - TD-LTE: 38/40/41 - 5G NR: n1/2/3/5/7/8/20/26/28/38/40/41/77/78/66 |
| Audio | - Altavoz superlineal - Efecto de audio OReality - Cancelación de ruido de dos micrófonos - Certificación Hi-Res Audio |
| Otras características | Sensores - Sensor geomagnético - Sensor de luz - Sensor de proximidad - Sensor de aceleración - Sensor de huellas digitales capacitivo lateral - Sensor de parpadeo Batería - 5000 mAh Dimensiones y peso - 165,7 x 76,22 x 7,94 mm - 190 g Contenido de la caja - Cable USB tipo C - Funda protectora - Aguja para tarjeta SIM - Película protectora para la pantalla - Guía rápida |
| Certificado energético | Ver certificado |
| Fecha de revisión | 14-11-2025 por IS |
| Marca | Realme |
| Modelo | 631011004935 |
| Procesador | - Dimensity 6300,8 núcleos, hasta 2,4 GHz |
| Sistema operativo | - Realme UI 6.0(Android 15) |
| Memoria | - 8 GB(8 GB + 10 GB RAM dínamica) - 256 GB |
| Pantalla | -6,67", 1604 × 720(HD+), 120 Hz |
| Cámaras | - Cámara principal: 50 MP, con resolución de 4080 × 3072, f/1,8 |
| Conectividad | - WiFi 2,4 y 5 GHz, 802.11 a/b/g/n/ac - Bluetooth 5.3 - NFC |
| Redes/Bandas | - GSM: 850/900/1800/1900 - WCDMA: Bandas 1/2/4/5/6/8/19 - FDD-LTE: 1/2/3/4/5/7/8/18/19/20/26/28/66/32 - TD-LTE: 38/40/41 - 5G NR: n1/2/3/5/7/8/20/26/28/38/40/41/77/78/66 |
| Audio | - Altavoz superlineal - Efecto de audio OReality - Cancelación de ruido de dos micrófonos - Certificación Hi-Res Audio |
| Otras características | Sensores - Sensor geomagnético - Sensor de luz - Sensor de proximidad - Sensor de aceleración - Sensor de huellas digitales capacitivo lateral - Sensor de parpadeo Batería - 5000 mAh Dimensiones y peso - 165,7 x 76,22 x 7,94 mm - 190 g Contenido de la caja - Cable USB tipo C - Funda protectora - Aguja para tarjeta SIM - Película protectora para la pantalla - Guía rápida |
| Certificado energético | Ver certificado |
| Fecha de revisión | 14-11-2025 por IS |
Low Stock (4 left)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.