POSIFLEX

| Marca | Posiflex |
| Modelo | PS362501325200W9 |
| Sistema Operativo | - Windows 10 IoT |
| CPU | - Intel J6412 |
| Memoria | - 8GB |
| Disco Duro | - 128GB SSD |
| Pantalla | - 15" - Pantalla tactil capacitiva flat |
| Conectividad | - Ethernet 10/100/1000 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.0 - 3 x USB 2.0 - 4 x RS232 DB9 - 1 x VGA - 1 x puerto de cajon directo |
| Otras características | - Refrigeracion fanless - Compatible con montaje VESA - Paralelo opcional - PS2 opcional |
| Fecha de revisión | 05-02-2026 por IS |
| Marca | Posiflex |
| Modelo | PS362501325200W9 |
| Sistema Operativo | - Windows 10 IoT |
| CPU | - Intel J6412 |
| Memoria | - 8GB |
| Disco Duro | - 128GB SSD |
| Pantalla | - 15" - Pantalla tactil capacitiva flat |
| Conectividad | - Ethernet 10/100/1000 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.0 - 3 x USB 2.0 - 4 x RS232 DB9 - 1 x VGA - 1 x puerto de cajon directo |
| Otras características | - Refrigeracion fanless - Compatible con montaje VESA - Paralelo opcional - PS2 opcional |
| Fecha de revisión | 05-02-2026 por IS |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.