POSIFLEX

| Marca | Posiflex |
| Modelo | GT71150D362500006N |
| Sistema Operativo | - Windows 11 IoT |
| CPU | - Intel i5 |
| Memoria | - 8 GB |
| Disco Duro | - 256 GB SSD |
| Pantalla | - 15" - Pantalla tactil flat capacitiva |
| Gráfica | - Graficos integrados |
| Conectividad | - Ethernet: 1 x RJ45 (10/100/1000 Mbps) - RS232: 1 x puerto serie (formato RJ50) - Wi-Fi: Módulo opcional disponible - Cajón Portamonedas:1 x Puerto de apertura directa (CR) - Segunda Pantalla: Soportada mediante puerto USB-C |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 4 x USB 3.0 - 1 x Powered USB +24V - 1 x Powered USB +12V - 1 x USB-C |
| Otras características | - Refrigeracion fanless - Compatible con montaje VESA y soporte propio - Audio: Sistema de sonido integrado con 2 altavoces |
| Fecha de revisión | 09-04-2026 por AP |
| Marca | Posiflex |
| Modelo | GT71150D362500006N |
| Sistema Operativo | - Windows 11 IoT |
| CPU | - Intel i5 |
| Memoria | - 8 GB |
| Disco Duro | - 256 GB SSD |
| Pantalla | - 15" - Pantalla tactil flat capacitiva |
| Gráfica | - Graficos integrados |
| Conectividad | - Ethernet: 1 x RJ45 (10/100/1000 Mbps) - RS232: 1 x puerto serie (formato RJ50) - Wi-Fi: Módulo opcional disponible - Cajón Portamonedas:1 x Puerto de apertura directa (CR) - Segunda Pantalla: Soportada mediante puerto USB-C |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 4 x USB 3.0 - 1 x Powered USB +24V - 1 x Powered USB +12V - 1 x USB-C |
| Otras características | - Refrigeracion fanless - Compatible con montaje VESA y soporte propio - Audio: Sistema de sonido integrado con 2 altavoces |
| Fecha de revisión | 09-04-2026 por AP |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.